Светская жизнь и шоубизнес
Кто вам нравится Больше: Анджелина Джоли или Дженифер Лопес?
Анджелина! Однозначно! У неё хоть натуральное всё)))
Марина Романова
кто тебе это сказал?
Жади Феррас
Мне Анджелина Джоли
a eta Jopes-s kavdratnum bamperom))hihihi
Хилари Дафф
JLO. Анжелина очень красивая, но Дженифер Лопес очень хорошая актриса и певица, а ее последняя песня "Do it well" вообще бомба.
Анджелина Джоли
Анжелина каэчн! Жопес - фтопку!
Джоли!!!! Я Лопес вообще не переварива, ТОЛСТАЯ, сТАРАЯ КОРОВА!!!!
Nicole Sherzinger
Анджелина Джоли
джоли
Филипп Киркоров )))))))
Лично мне Джей Ло, она мне кажется более благородной.
Орнела Мути
Дженифер Лопес, но имей в вилу, что сколько людей - столько мнений
Джоли
Только Дженифер Лопез!!!!
Обе талантливы, обе красивы.. .
но моя симпатия на стороне Джей Ло)
зачем нам женщины из-за рубежа. у нас самые красивые девушки в мире
джоли у нее хоть губы не накаченныеи все у нее свое от природы. а эта лопес жопу накачала силиконом и думает что крутая
Мне Анджелина Джоли, она хотябы занимается только своим делом - играет в фильмах! И довольно неплохо
Джоли
не та, не другая
Разумеется, Анджелина.
Альба милая конечно, но пока сравнивать ее с Джоли рано еще.
Обе-красотки, но Дженифер мне больше нравится и музычка ее нравится
обе класные! но больше нравитс Джей Ло
Очень нравятся обе. Но голос отдаю за Дженнифер)))
Они обе очень милые и красивые.
Я не могу сказать кто мне из них больше нравиться, потому что у обеех отличный талат ко всему.
Из-за этого я делаю вывод что они не могут быть лутше самих себя))))