Светская жизнь и шоубизнес
Анджели Джоли или Дженифер Энистон?
На мой взгляд Джоли, я даже не понимаю почему задаю этот вопрос. Энджи настолько лучше Дженифер, что это сравнение, даже должно быть для Джоли унизительно. Анджелина красивая, умная, успешная. А ее деятельностью как посла ООН можно только восхищаться и то что она усыновляет детей! Таких как она очень мало, а таких как Энистон, закомплексованных дурнушек, пруд пруди.
Jolie!!!!A vot tebe neskol'ko ee fotok:))))

для меня тоже Джоли. она вне конкуренции. и я сильно удивилась, когда прочитала, что Энистон признали красавицей № 1 в Англии... какие-то они непонятные, эти англичане!
Энистон!!!!Друзья рулят!
Энджи сексуальнее намного Джен, но назвать Джен страшной тоже язык не поворачивается.
Могу сказать, что каждая из них по-своему вставляет, два разных типа женщин, кошка и овечка, каждому свое.
А вообще мне как-то больше Бред нравится!
Любимица Америки и моя любимица тоже. А в Друзьях она - просто супер. Я ее просто обожаю. Она эталон. Красивая, ведущая здоровый образ, не замечена в дурных и сомнительных историях. Не мазохистка. А ребеночка тоже усыновить хочет.Так что выбор очевиден. А Брет хоть и милашка, но бросить Джен - это бред.
Конечно Анжелина Джоли она красивее!!!
Анжелина Джоли. даже раздумывать не имеет смысла. она красивая, сексуальная, успешная, талантливая.
лучше бабы Нюры, продавца из соседнего продмагазина нету!!!
джоли only!!!
Анджелина...мне вообще она нравится...я в восторге от нее=))
Конечно их трудно сравнивать, они совсем разные! Джоли красивая, умная, сексуальная. Но Энистон такая естесственная, милая, обаятельная, к тому же стильная! мне лично обе нравятся.
Энджи
Ну ты спросил. Джоли самая рулезная актриса и девка в МИРЕ. Том Райдер рулеззз
Мне они обе нравятся! Конечно Джоули больше. Она более сексуальна: -))
Конечно Анжелина!Она Классная!
Энистон. она красивая, модная, интересная, смешная, с клёвой фигурой и очень естественная. на джоли можно палюбоваться минутку и она надоест, но любить, дружить, только с дженифер
Джен Энистон очаровательнее в 10000 раз. И симпотнее на мой вкус
Я бы с двумя и сразу!!!!
история сама ответила на ваш вопрос (в лице Б.Питта), выбрана Джоли...но вот с постановкой вопроса (не по отношению к Энджи, а по отношению к Джени) категорически не согласна. дурнушка-да не дурнушка, вон сколько прожила с одним из самых красивых мужчин на планете. да и комплексы есть у каждого живого человека. вот и у вас наверняка их полным полно... но это же не повод обливать грязью
Энистон!Джоле сейчас похожа на чупа-чупс: огромная голова на тощем тельце. А вообще она отлично демонстрирует, как пластика носа может превратить обычное лицо в красивое. Если бы не была такой тощей, смотрелась бы лучше.
Это все равно, когда сравнишь два вкусных пироженных... Одно с шоколадной начинкой ( Анджелина Джоли), другое с ванильной(Дженнифер Энистон).. И какое вы выберите? я, например, выбираю шоколадное)) Но , опять дело вкуса, дамы и господа....
Джоли!
Всех прекрасней и милее только та, которая уверенна в себе!
Джоли, конечно, красивее... Но Энистон жалко - на нее такой прессинг, постоянно это сравнение - никокой девушке не пожелаю на ее месте оказаться....
конечно Джоли, что за вопрос ?