Светская жизнь и шоубизнес

кто красивее Дженифер Энистон или Анджелина Джоли и почему?
ой да никто, очень глупый вопрос, каждая красива по-своему, ну что за детсад "кто красивее" или "кто лучше"...
Энистон однозначно! Она и в Голливуде лидирует! А Джоли - монстр! вы бы посмотрели на нее без макияжа!
ответ очевиден - никто из указанных
Анджелина Джоли, просто красивее.
Ну... Ни та ни другая не эталоны, конечно же, хотя если выбирать, мне больше симпатизирует Энистон. Она не столь коровоподобна (Джоли без фотошопа похожа просто на тетку с рынка и кривым лицом) и не так НАДОЕЛА!!
Джоли! потому что Энистон страшная, да и вообще противная девица!!!
Анджелина т. к. она и вправду красивее Дженифер и она ествественна (губы свои в конце то концов). Да и у нее довольно привлекательная внешность, необычная для НАСТОЯЩЕЙ, конечно сейчас кучу девушек с такими губами, но они то силиконовые, а у нее нет. Мне нравится как она выглядит без макияжа, как-то милее и моложе даже
Мне тоже Джоли не нравится, у нее какие-то ненормальные губы, а Энистон выглядит как нормальный человек, очень приятная
джоли конечно! ДЖОЛИ ИДЕАЛ! просто идол красоты а Энистон даже на внешность бе бе бе =))))
Мне Энистон нравится больше, даже не могу сказать почему... вот нравится и всё тут
Это очень субъективно! О вкусах ведь не спорят. Так стоит ли напрягаться, перечисляя те или иные симпатии?
Их сравнивали на МТВ. Но по-моему их не сравнишь. Совершенно разные женщины. Джоли умеет подать себя, а Энистон миловидная.
Обе красивые

Джоли-беспорно!
Если убрать большой нос Энистон, можно было говорить о красоте, а так желаю всем выглядеть после такого количества беременностей как Анжелина, красавица и умница, в арсенале Энистон не знаю фильмов, заслуживающих пристального внимания.
Джоли мне не нравится. Энистон более обаятельная и естественная.
Дженифер Энистон. Однозначно именно она мне больше нравится. Ничего вызывающего и дико сексуального в ней нет, вот этим и хороша.
я бы сказала так Энистон обычная симпатичная девченка, ну а у Джоли райская необычная красота

у Энистон спокойная красота, а у Джоли ещё сексуально-выразительная внешность
Мне Джоли больше нравится
не та ни другая.... половина вних не естественного....
Джоли красивее, но Энистон притягательнее) Поди - пойми) Кому что милей...
Джоли конечно! У нее идеальная внешность!
джоли
Обе милашки!!!!
джоли
Мне Энистон нравится. у неё красота естественная. она мне кажется очень женственная!
не смешно.. ? конечно джоли