1) Итак. Вы стоите на своём балконе смотрите на улицу и видите как внизу, прямо под вами идёт ТИМОТИ... Вы сделаете_______
2) Вас пригласили в группу организованную Веркой Сердючкой под названием "РОУЛ РО". Ваше решение _______
3) К вам подёл Дима Билан и поросил изобразить психа в его рекламном ролике за 10 000 долларов. Ваш ответ: ________
4) Вы едете на Камазе достаточно быстро и внезапно видите на дороге митинг всей нашей эстрады, толпу людей куда входят все известные - Моти, Дроти, Швепсы и Тоники.... Ваши действия ? ____________
Светская жизнь и шоубизнес
ИТАК - открываем этот вопрос и отвечаем на Тесты...
1 от моего глубокого морального потрясения, совершенно случайно и непреднамернно конечно же, гон оказывается облит горячим кофе.
2 Меня б не, пригласили это точно.
3 Соглашусь, заберу ганарар, и на съемках рекламного ролика слишком войдя в роль опракидываю на него все что только можно.
4. не притормаживая проеду дальше, хотя не факт что от перижитого эмоционального потрясения, я смогу сдержать управление))
2 Меня б не, пригласили это точно.
1. Ну по крайней мере помидоркой в него кину
2. Послать группу вместе с Сердючкой куда подальше
3. Возьму бабки и подгоню ему натурального психа
4. Газ в пол и буду бибикать что бы разбегались)) ) вот и выясним кто на эстраде самый даун)
Скажи Дрон, а нахрена тебе это нужно. Не связывайся с идиотами.
1) Кину камень в голову
2) Пошлю их куда нужно
3) Спросила бы: " Брат, тебе делать нeчего ???"
4) Задавила бы, такую лошадь, как СОБЧАК )))
2) Пошлю их куда нужно
1 Кину презик с водой
2нафиг надо
3может за 15000 баксв соглашусь
4 задавлю
2нафиг надо
3может за 15000 баксв соглашусь
4 задавлю
1. Наберу ему по телефону и спрошу, чего это он под моим балконом околачивается.
2.Да, соглашусь (калым не помешает) .
3. Нет. Я скажу: Димка, ты конечно друг, но я знаю чувака, который тебе бесплатно изобразит психа. А деньги заберу за посреднеческие услуги.
4.Если нет рядом папарацци, то помашу ручкой
2.Да, соглашусь (калым не помешает) .
1)харкну прямо на голову
2)пошлю нах
2)иди нах
3)сфоткаю этих придуров
2)пошлю нах
2)иди нах
3)сфоткаю этих придуров
1. Не делаю ничего. 2.Нет. 3.Нет. 4. Так же быстро проеду мимо.
1) Ничё не сделаю.. . Закричу: Эй чувааак, респееект!
2) Нууу смотря какая группа, вдруг там группа транссексуалов!!! !
3) Ну конечно соглашусь! В этой жизни лучше всего у меня получается изобрать психа!
4) ээээ.. . чё?
Врядли я буду стоять на балконе под которым Тимати шастает.. . Все остальное в том же духе:)))
1.ничего делать не буду, он не в моем вкусе.
2.нет, клоунада не для меня.
3.никакие деньги меня не заставят играть.
4.остановлюсь, пропущу толпу и дальше поеду.
А к чему эти тесты???? И где итоги?? бред какой-то!!!!
2.нет, клоунада не для меня.
1)скину ему на голову цветок (нечаянно)
2)не пойду
3)откажусь
4)задавлю!!!
2)не пойду
3)откажусь
4)задавлю!!!
Светлана Петренко
у меня появились те же мысли....вы прям умеите их читать....
1. выйду на улицу, сфотографируюсь с ним и попрошу автограф
2.откажусь
3.подумаю (но врятли у Димы Билана будет ролик с психом)
4.даже незнаю, может присоединюсь
2.откажусь
4.даже незнаю, может присоединюсь
1.ух тимоти.. .
2.нет
3.нет.
4.проеду мимо
2.нет
3.нет.
4.проеду мимо
1) Крикну ему чтобы в гости заходил. 2) Нет, никогда. 3) No problems.4)Объеду их и поеду дальше.
1. Вылью воду на голову
2. Не знаю. Для прикола можно согласиться
3. Соглашусь. Тем более за такую сумму. Изобразить психа будет не сложно: )
4. Нажму на тормоз, посмотрю немного и дальше поеду!
1) крикну:,, хай, как дела? '', а он не заметит и пройдёт мимо... .
2)скажу:,, пошли в попу"
3)скажу:,, да пожалуста, я по жизни такая''
4)ну незнаю....
2)скажу:,, пошли в попу"
4)ну незнаю....