"как вам мой глаз. . как вам мое ухо... к ак вам мой зад.. . перед.. . бок...? и все остальное выше перечисленное !!
Бесит!
а еще- как похудеть , (если я люблю пожрать) ?
_как разогнать целлюлит )если нихрена делать не хочу!) !
- и как же мне бросить курить, если я нехочу бросать.. .
одно и тоже .
Светская жизнь и шоубизнес
Народ какие вопросы вас уже достали на ответах@mail.ru и на какие вы с удовольствием отвечаете?
Достали вопросы типа - вам нравятся ЭМО (Собчак, Ранетки, Токио Отель ...кто там еще?) ? Ежедневно вижу эти вопросы - уже достали. А так же вопросы - "Я красивая, я вам нравлюсь? ".
На твой отвечаю с удовольствием
Как вам фотка?
Я красивая?
Вы любите Собчак, Хилтон.... далее по списку
Как похудеть на 30 кг за месяц?
Вам нравится хламур? Эмо?
Сколько я должна весить, если у меня рост ...
Что нужно есть, чтобы выросла грудь?
Мужчины, вы любите худых/полных?
Вопросы про Обаму, Путина, Медведева
И так далее)) )
А на твой вопрос я тоже ответила с удовольствием)
Я красивая?
Как похудеть на 30 кг за месяц?
Вам нравится хламур? Эмо?
Что нужно есть, чтобы выросла грудь?
Мужчины, вы любите худых/полных?
Вопросы про Обаму, Путина, Медведева
И так далее)) )
Смешные вопросы про Эмо, проколы носов/..../языков/...,про Ранеток, Что мне нужно изменить в себе, почему я страшная, когда не накрашенная?...
достали тупые вопросы например: какой цвет вам нравится? сколько тебе лет?, а отвечаю на вопросы на которые действително надо подумать или помочь чем- то человеку!
согласна с большинством вопросы про эмо достали уже... когда же их оставят в покое....
Все вышеперечисленное плюс фотографии молодых людей, у которых только что слюни изо рта не капают, с подписями типа: девчЁнки, давайте, млин, перепЕхнемся.
Меня бесят те вопросы на кторых выставляют свои фото зуб, ногтей. И спрашивают как они вам? Это тупость.
Мне нравится отвечать на твои вопросы, и на те которые действительно интересны, например выставляют картинку, например цветок. И зпдпние описать его. Ещё те, на которых нужно угадывать звёзд