Светская жизнь и шоубизнес

Кого достали вопросы про Джексона???

я не так давно на ответах ,но про него вопросы уже бесят!!!а Вас?не стесняйтесь пишите, может их меньше танет...
Девушка, а Вы перейдите в категорию аффтомото, там про Майкла нет вопросов
Кристиночка Лихачёва
Лучший ответ
Светлана Назарова там по моему девушек не очень любят)
Меньше не станет, Вы наверное слишком молоды, что бы понять, кого мы потеряли!
да ладно, мне они не мешают, всё-таки, человек был нереальный! вот все и переживают!
Aska) Musagalieva)
Меня вообще достало это шоу.
Меня бесят. Молчать уже не могу.
что вы беситесь? о нём ещё долго будут говорить...
а вы не суйтесь в каждый вопрос про него, мимо пройти можете?
(=
((Кариша)) =))
Светлана Назарова могу, итак прохожу, ну просто это уже перебор я считаю!!!
Бесит ужасно, при жизни никто не вспоминал, а сейчас всполошылись !!!
Елена Лёксина
МЕНЯ ОНИ УЖЕ ТУПЯТ И ФАНАТЫ ЕГО ТОЖЕ ДА И ОН САМ (да простит меня БОГ) рубит!!!!
Нуууууу.... интерес к ниму объясним.... ну помоему надо было им восхищатся и интересоваться им когда он был ЖИВ.
меньше не станет, пока в это время, но вскоре все забудут
Меня достали!!! !

Вот как умер, так все разом вспомнили!! !

Давайте тогда лучше про Зыкину!
Aska) Musagalieva) Зыкину по всему миру не знают...
это разные люди
Мя. надоели уже, умер - ну и покойся с миром... чего о человеке телепаться, из смерти шоу устраивать
Мозможно они уже и достали... но пусть лучше будут вопросы про Великого Джексона, чем тупые вопросы про Малолеток-РАНЕТОК!! Которые так и сыпят в мэйле!!
Одно и тоже по всем программам, газетам, даже по интернету. надоело уже. Но самое противное: При жизни был плохим, а при смерти на пьедестал установили. Вот так всегда.
И Джексон, и Зыкина для всех что-то значат! Например: Зыкина - для России, Беларусии и т. д. , а Джексон - для Америки, Англии и т. д. А на вопросы не надо злиться, всем интересно и даже непонятно! Кто-то кричит умер из-за того, что принимал наркотики, кто-то, что с сердцем проблемы, а кто-то, что очень сильная психологическая травма и стресс! Не надо злиться, просто не обращать внимания, если просто на ето наплевать и нет никокова дела!!!
Я была в Америке когда он умер.. Дааж не поверила..