Светская жизнь и шоубизнес
Почему звезды не отвечают на вопросы фанатов?
Зазвездились
Потому, что если миллионы будут им писать, и они будут каждому отвечать.. . Тем более, что все вопросы однотипны. С ума же сойдешь.
Вопросы скучные. Типа: Как дела??, Чё делаешь??..
занятые слишком, либо фанаты задают дурацкие вопросы типа "ты настоящая? ": клонов это бесит, а настоящих звезд еще больше бесит
ili net vremeni ili im len'
Нет времени. Они очень заняты творчеством.
Звездная болезнь
Представь, тебе бы приходило по сотне или более писем каждый день и ты бы каждому отвечала... не надоело бы тебе? Вот и им не хочется как нормальным людям заниматься фигней и отвечать каждому фанату!!!
Просто у них не хватает времени!!!
Может быть, фанаты обращаются к каким-то не тем звёздам?
Возможно, они задали несколько вопросов одной из звёзд из Туманности Андромеды. Я знаю там одно инопланетное существо, оно мне сообщило, что их солнце не очень-то разговорчиво.. .
Попробуйте уговорить фанатов расспросить Полярную звезду. Мне рассказывали, что она много знает
зажрались
а вы поставьте себя на секундочку на место звезды =) особенно если вы в шоу-бизе не первый год) столько писем... столько одинаковых признаний и слов... вопросов... да, я не спорю, есть что-то уникальное в некоторых письмах, но вот те люди в это не верят - начитались... да и про время правильно сказано... у них его нет =) вряд ли зазвездились) есть те, кто отвечает на письма, когда есть время) есть те, кто нанимает людей для этого, чтобы фанамобидно не было)) ) просто побудьте на месте бедного человека ^__^ и поймете почему)
Да уж они одни а нас сколько, попробуй всем нам ответь, язык отсохнет и пальцы постираются :))))))
потому что фанаты их задолбали