Светская жизнь и шоубизнес
Почему звезды помешались на силиконе и вкачивают его куда можно и нельзя?
Самая "силиконовая" звезда, на ваш взгляд
отсутствие мозгов компенсируется наличием силикона.
Бабки! Работать звездой- потеть в силиконовых "мастерских"!
Памела Андерсон!
а дуры просто
маша распутина от избытка понтов сделала себе губехи и что
на вид минетчица монстр а раньше была нормальной машей
да и другие
а еще лет через пять скажут что это ужасно вредно и все эти дуры скопом побегут
удалять силикон
да и вобще импланты нужны только по хирургическим параметрам там груди нет просто и или травмы какие а так для дурости типа вот будут большие сиськи и будет мне счастие
ну ваще просто ДЕБИЛИЗМ КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ ТУПОСТИ
ну если профессиональня шлюха то может и поможет
аотак этоже бабки в карман всем козлам кто имеет к этому отношение
типа там хирургов и тд
да и другие
удалять силикон
типа там хирургов и тд
Они ведь для нас стараются!! ! Надо их труд ценить! !
А самая силиконовая звезда думмаю Андерсон...
Они считают что это сексуально и красвиво! И в чем-то тут есть доля правды. Только вот жить с силиконом не удобно ((
Как и все остальное, перенимают у запада)
Семенович например....
Потому что всем хочеться иметь большую грудь...
ну нужно же поддерживать статус поп-дивы, безусловно Памелка
Они сейчас все на силиконе там даже и не разобрать у кого его больше!
думаю, ничего тут такого нет. Они просто следят за красотой своего тела, хотят выглядеть намного сексуальнее. Каждая женщина мечтает быть лучше, и это факт!!!
мода вещь странное
но силикон это странно