Светская жизнь и шоубизнес

Про майкла джексона (кому он не интересен и безразличен прошу не открывать вопрос)

Сегодня утром я поразмышляла и подумала (Сечас я вам буду расказывать свою версию случившегося (просто выскажите свое мнение))Вот смотрите пишут что когда он стал умирать , охранник позвонил в скорую токо через 50 мин после его смерти....(а сейчас вобще написали что это был умышленный суицид)Так вот моя версия: Когда он стал умирать Может просто он попросил тех кто с ним был в последне минуты оставить его потому что он устал просто боротся за жизнь,сил просто небыло....
Люди, которые хоть чуть что-то понимают в шоу-бизнесе, сразу поняли, что никаких 50 концертов быть не может. Потому что Джексон был болен, и ему даже 10 концертов провести стоило бы слишком много. Это была афера, продуманая организаторами, чтоб пособирать с людей деньги. А еще мало фанатов стали бы требовать назад деньги, в случае его смерти. Последние билеты на его концерт как-никак.

Ни на какие мысли не наводит? Сомневаюсь, что это был суицид.
Myahri Kurbanowa
Лучший ответ
Маргарита Хабибрахманова а что вы мне говорите у меня все с самого начала так и написано было,
зачем мне повторять то что я написала и знаю сама....
Маргарита Хабибрахманова знаете....я не утверждаю что это суицид
я говорю о том что когда у него оставались последние минуты жизни он просто не захотел идти и боротся за право на жизнь....это называется уж точно не суицидом.Но не наводит ли подозрений то,что в недавнем его интерьвью он признался что лучше умереть чем дать 50 концертов???
Но почему то все приняли эти слова за шутку...хотя как показало время это обернулось в трагедию....
Myahri Kurbanowa ну во-первых я не повторяла, а поддержала вас, в вашей версии;
а на счет суицида я не согласилась с теми кто так написал.Скорее всего, да, он устал бороться, но считаю, что умереть ему помогли.
может и так. правды скорее всего уже не узнаем
Аня Мокрушина
Правду, я думаю, мы так и не узнаем
Может быть и так. . Сколько он пережил за последнее время! !
Мне он не интересен и безразличен, и я открыл вопрос.. . О, горе мне ((((
Ольга Корнева
Моя версия -- от сильных обезболивающих сердечный тромбоз ( они кровь сгущают )
Сейчас будут выдвигать самые разные и даже нелепые версии... Не бередили бы уже....
Maria M
его друг рассказывал, что Джексон в разговоре с ним сказал, мне лучше умереть
Юля Иванова
Маргарита Хабибрахманова вот,вот...я про тоже
Они там писали про демерол... Я вычитала аж за 2003 год статью, что у него УЖЕ были проблемы с этим препаратом. Кто не знает-демерол, это наш промедол, препарат опия. А препарат опия имеет такое свойство как угнетение ЦНС и дыхательного центра, что и произошло. Другое дело, что ему скорее всего ввалили повышенную дозу, или одну сразу за другой, т. е. через короткий промежуток. Суицидом это точно не было. Мое мнение такое, что все таки скорее там была онкопатология. Потому что снимать боль промедолом... Это очень сильные боли должны быть. Выглядел он как классический онкобольной. А вообще о нем столько всего писали, что выяснить как там было на самом деле-не реально. Его нет и все. И это уже не поправить. Лично для меня это, так получилось, трагедия. Как для остальных-не знаю.
Жалко его конечно.
Но так издеваться над своим организмом.. .
Он еще долго продержался!
Много версий.
Интересный вариант... Может и так.
ТОлько как ему не было жалко тех людей которые купили билеты на его концерты
Маргарита Хабибрахманова а про билеты....на самом деле люди должны были понимать что он сильно болен ну никак он не сможет дать 50 концертов....
и все это задумка организаторов чтобы срубить с людей денег!
самое главное гадай не гадай а его не вернешььььььььььь... .
все
уф
kto znaet? mozhet u tak.
у каждого своё время и если у человека с такими деньгами неполучилось выжить значит каждому свой час
Маргарита Хабибрахманова почему все думают если человек обеспечен,значит он счстлив и у него никаких проблем????
Пойми счастье не в деньгах и славе....
Мне кажется, что он действительно мучился и хотел смерти.
У него были психические заболевания, он не мог прикасаться к людям.
А может и так...
Такая версия имеет право быть...
Матурым )
все таки его лекарствами напичкали
не факт, он готовился вернуться на публику, , принимал лекарства и т д он хотел вернуться.. . любил свое творчество и ...заколнил жизнь вроде суицидом? ? нет! ! не верю! просто организм устал бороться
Маргарита Хабибрахманова я не говорю что он совершил суицид....я говорю о том что он устал боротся за жизнь!
Я согласна с Александрой Нимачук. После его смерти долго не могли найти врача, а где-то я читала (может это и не правда) что этого врача наняли эти организаторы. Может они срубили деньги, а потом тот врач и на самом деле напичкал его лекарствами.