Вы
---пропускаете мимо
---хамите в ответ
---?
Светская жизнь и шоубизнес
Если отвечая на ваш вопрос человек хамит
когда как.... люблю хамить в ответ))) так легче просто становится!
Лучше - первый вариант. А если вы считаете ,что второй вариант прибавит вам "чести",то ...
не обращаю внимания, а иногда и хамлю в ответ
стараюсь не отвечать...
Пропускаю мимо. Не трожь дерьмо, вонять не будет!,
Хамлю в ответ. Привет!
Зависит от настроения.
А я ему, значит, говорю.. .
...-"Пашёл нахуй !!!"-
А если он спроcит.. .
...-"Чаго ???"- то я ему в ответ.. .
...-"Пашёл нахуй !!!"-
А если он спроcит.. .
...-"Чаго ???"- то я ему в ответ.. .
...-"Пашёл нахуй !!!"-
Пропускаю мимо, а зачем хамить в ответ. Ничего не добьешься этим.
То я совершенно спокойно объясню этому человеку,что он хамит!И попрошу этого больше не делать!
Сначала говорю кто он есть на самом деле, а потом игнорирую.
Ни в коем случае не хамлю в ответ, потому что это будет уподобление этому же самому хаму) Я просто популярно ему объясняю, что со мной так разговаривать не стоит.
зависит от настроения :могу нахамить в ответ, но реплики хрустальной я всегда пропускаю мимо
видимо чел который хамит на ответах..пирипил с утра!я стараюсь не реагировать...но иногда мну енто оч обижает
Пропускаю мимо
в интернете хамство скорее всего оставлю без комментариев (зачем тратить свои драгоценные нервы и время), а вот в реальной жизни зависит от ситуации.
стебаюсь над ним
конечно мимо
Ну красавчик человек. Я всегда хамлю всем.
проигнорирую его ответ. хамов сейчас ой как много если с каждым разбираться....