Светская жизнь и шоубизнес
Нравяться ли мужчинам слегка полненькие девушки?
Как вы считаете мужчин привлекают полненькие девушки?
ну смотря что считать полненькой? если Лопез то такие большинству и нравятся.. мужчины на уровне инстинкта (прочла это в энциклопедии а не выдумала )выбирают женщин которые способны родить здорового ребенка и выкормить его... а какой ЗДОРОВЫЙ ребенок если сама качаешся от ветра? Я сама как Лопез но те парни которые мне нужны (а требования у меня в этом плане завышенные т к слежу за собой и не только за внешностью) всегда или почти всегда (с кем не бывает) -мои.
Смотря каких мужчин.Лично меня - нет. Но, согласно теории вероятности, должны существовать и такие, которых да.
Кому-то нравятся, а кому-то нет. Сколько людей- столько мнений.
слегка - да(толстые нет), а то селедки кругом- женина должна иметь формы!
А про худых, между прочим, говорят что они не сексом занимаюца а стукаюца!!! =)Так им!!!!
Наверное это еще зависит от возраста мужчины.. .
А вообще всё в этом мире преедается. И думаю, (если учесть число худых и худеющих) скоро такие девушки мужчинам разонравятся, (слишком уж их много и все они какие-то одинаковые) , захочется чего-то другого, чего-то не искусственного, а живого, настоящего.. .
вкусы у мужчин разные,так что здесь не угадаешь)
Зависит от мужчины. Мне в общем-то нравятся. Единственная проблема в том, что полненькие девушки, такие привлекательные, не имеют то ли привычки, то ли желания следить за своей фигурой, а с возрастом превращаются в гораздо более полных женщин, да и миловидность теряется. Поэтому выбор, конечно, ваш, но все же.
вообще на вкус и цвет товарища нет. Если бы не нравились,то Америка бы уже вымерла как нация
только если девушке идёт полнота, НО!!! НЕ СИЛЬНО всё в меру
в современной тенденции всеобщего похудания мужчинам начинают нравится девушки у которых есть за что ухватить....девушке главное не превратить пышные формы в один сплошной жир
на скоко слегка! это понятие растежимое!!!!
да, нравятся!!! небольшой животик- это прикольненько!))
Смотря что считать полненькими: отличие от "селедки" или действительно "ПОЛНЕНЬКУЮ". Уверенные в себе очень нравятся мужчинам.