Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравяться девушки Плей Боя??
какие у Вас вообще приаритеты красоты?
Да мне как-то вообще девушки не нравятся...)))
Нравятся! Люблю все красивое!
да
очень нравятся я тоже хочу такой же быть
мне кажутся каккими-то СОВСЕМ не настоящими..а теперь представь их лет в 40!!!все подтяжки лица оччч заметны!!!даж противно..
Плэйбой - фуфло... Сплошная реклама и дебильные статьи, непонятно для кого написанные.
девочки плейбоя...они одинаковые блондинки...с накаченными формами...безликие...
Они очень сексуальные...
ты лучше всех!
да ну..что хорошего в надутых мячиках? Антиестественность одним словом
нет,глянцевые проститутки не вызывают даже жалости
иногда такие хорошенькие экземпляры попадаются)))))))
сама скоро буду.
Я их обожаю! Они очень сексуальны!!!
Честно не все.
Красота ( притом здоровая красота) это красиво, а как мы знаем красота спасет мир. Но если в той которая там напечатана, 200 грамм силикона ( а то и более) -это уже не красота, а сочуствие, так как она неможет показать свою истинную красоту. Силикон несет за собой последствия ( правда скрытые, и мало кто об этом знает, а врачи об этом даже молчат) - это уже изуродованная красота.
Будем бороться за красоту без гримма и силикона ( я знаю, что проснувшись утром мужчина хочет увидеть тебя красивой, а не спросить ты кто??? ) Или мужчины не согласяться со мной.
Скажим силикону НЕТ.Натуральные девушки forever!!!
НЕТ конечно, к чему эти искуственные формы, упругие бёдра, красивая грудь, плоский живот, однозначно НЕТ)