Светская жизнь и шоубизнес
вам нравяться эмо бои?
а?
Дааааа!!!!И я обожаю Токио Хотел да они эмо и я их люблю,...и мне похуй что вы там про них говорите они самые лучшие!!!!
Очеееень=)))))))))
Нет. А ты ЭМО?В смысле, ЭМообои*****Наше ЭМО громко плачет... Уронило в речку мячик. Тише, ЭМОЧЬКО, не плачь! Не утонет в речке мяч!*****
нет.подростки,не знающие, как себя выразить, и поэтому поддавшись новому модному движению,стали временноми заложниками своего глупого имиджа.мне нравятся личности. а те кто хочет быть похожим на личность.Не хочу обобщать, но в большинстве случаев эо так.
пипец!! нытики с розовыми челочками? КАНЕШНА!!
Да,они такие лапочки))
если честно то у меня к ним кровная неприязнь... я их считаю чуть лучше голубых... а голубых я вообще за людей не считаю...
неа...а те?
не мне - меня просто раздражают эти сопливые, накрашенные "мальчики"кошмар какой-то
С виду эмо-бои симпотичные, но если вспомнить, что они - никогда не постоят за девушку, никогда ей не помогут и приближайшей возможности слиняют - у меня это вызывает только (пардон) ненависть и злость. Ненавижу парней, которые прячутся за девушек (это наш вариант) , трусливых слюньтяев. Они никогда не станут МУЖИКАМИ, если будут так себя вести. А я хочу быть рядом с настоящим мужчиной. Конечно, мне никто и не предлагает быть рядом с "этими видами", но.. .
если б я, вдруг, шла рядом с ним и ко мне начали пристать, а он бы мне не помог (а эмо-бои предпочитают не вмешиваться) , то я б его сама побила! Побила - мягко сказано, отпи. дила бы по полной программе.. .
Не, в отличии от эмо-герл, эмо-бои мне ОЙ, КАК НЕ НРАВЯТСЯ!
да но только если действительно на эмо похожи, а то сейчас одни позеры на улицах!
Нет....Худые,одинаковые,парнями их считать вообще нельзя!
нееет они не для меня))