Светская жизнь и шоубизнес

аааа я люблю эмо!!!

ясн.! =))))))))))))))))))эмо лучшие!!! кто то против?
Munisa Gulomova
Полностью с тобой согласна!!!!ЭМО респект=)))))
Ирина Федченко
ЭМО -это классно!!!!)))))))))) Я их очень люблю!!!(В хорошем смысле)
я тоже люблю эмо!!! и пофигу на тех кто говорит что они придурки...сами такие...эмо лучшие, эмо клёвые...и я эмо...позитиф...
ну и флаг тебе в руки, что любишь эмо! А я нет))
да почти все..Я против!!И против таких вопросов,поэтому буду ставить минус!
Я тож обожаю!!! Эмо рулят!!! И пусть правда кто-то возразит!!! Главное.чтобы мы были вместе...а сама-то Эмо??
поздравляю. я не против.
Я против!!!
крутоооооооооо)))))я их тоже люблю....они потрясающие люди....с ними не так как со всеми... они особенные... оригинальные...
да я тож их люблю!!!!эмо суперррррр!!!!
Я тоже люблю, но вот ею стать не хочу
любить не вредно,вредно не любить....
Мне нравятся ЭМО,они оригинал.Не как другие, я и сама немножко Эмо
Мне тож они нравится!У меня половина друзей Эмо!
Татоша Татоша
что в них прикольного?!Что их все пиздят и не навидят?!хм..странно
Русина Алина
Я очень за тебя рада!!!!
Не против (тоже хочу стать эмо!!)
а что а ета можно ответитьь,хмм..слава богу что друзей моих рядом нет вот ониб ща тя...тут!!хехе,но я не имею против не чо,параллельна
EMO GIRL krasiv6e protiv NE$IGO ne imeju nu a EMO BOY eto uze UROD6 hotjau menja podruga EMO i ETO 4to ONA STALA EMO SOVSEM NE NANRAVITSJA!!!!
Ludmila Krukova
не эмо вы-а гопники!
ЛЮДИ, ВЫ ТУПЫЕ!!!! ИЗВЕНИТЕ КАНЕШН, НО ВЫ НИХ*Я НЕ ПОНИМАЕТЕ КТО ТАКИЕ ЭМО!!!! ВЫ ВСЕ ТУТ НЕ ЭМО, ВЫ ЖЕРТВЫ МОДЫ ( и к счастью) Эмо - это больные люди.... большенство из них наркоманы.... и не спорьте... ЭМО и пазитив две АБСОЛЮТНО разные вещи.... ЭМОциональные люди практически ВСЕ!!!! нет таких, кто абсолютно не эмоционален, просто нету! ! Эта субкультура больных наголову людей... чтоб стать труъ имо, люди специально заражают себя спидом и тд а кто не хочет, специально заражают... крошечный укол иглой, зраженной вич инфекцией... Я согласна, тру не будет плакать, оно скорее причинит боль окружающим людям....
...мНУ нрАФ эмо челЫ))) )
до сих пор не понимаю фразы ЭмО s***(((
тупо!? не праВдА ли!?)
эмо такая милая субкультура, самая лучшая и безобидная!!!!а ещё у них классный прикид!!!тру-эмо никогда не будет заниматься суицидом и плакать, это обыкновенные, но ЭМОциональные человеки.
я не против ЭМО, мне даж чем то это нравиться. у меня знакомая есть ЭМО)) ) и быть я думаю прикольно!
ЭМО это смешные игрушки которых бъёшь а они плачут ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ток бить их мне не охото , против девчёнок ничего не имею а вот ЭМО BOY меня БЕСЯТ !!!
Я против Эмо! Вы извините,но они дибилы помешаные!