Светская жизнь и шоубизнес

Почему не которые не уважают эмо????

Не которые относятся к эмо не гативно почему так???
Наверное они их не понимают, их раздражает эмо-музыка и внешний вид эмо. Если бы люди умели понимать друг друга, жить стало бы проще... однозначно...
Лора Вилисова
Лучший ответ
Я их не знаю
от непонимания.
По телеку видел, что к ним плохо относятся, а почему не знаю. И как расшифровать "ЭМО"
А что такое ЭМО?
потому что люди от нечего делать, занимаются всякой ерундой, то эмо, то готы!
с психикой не все впорядке
Потому что не такие как все, а у нас таких до сих пор не любят из-за пережитков коммунистического прошлого...
ТРУДНО ПОНЯТЬ эМо
Потому что в России нет ЭМО!!!! А только одни позеры! Вот и все, одно дело одеваться как эмо, а другое быть эмо!
а их вообще уважать незачто. Позорят человечесто. выделиться нечем, вот и корчат из себя свех эмоциональных людей
Некоторые???? Да легче перечислить, кто их вообще уважает! Ну я лично к эмо вообще хорошо отношусь, но реально-большинство их не переваривают. Лично меня бесят 14-ти летние позеры, одетые как эмо и сами непонимающие истинного значения этой субкультуры.
Скоро на эмо будет всем наплевать! Так как эмо уже не актуально, этим летом в моде будут счастливые инди мальчики и девочки!!
Nasiba _
Всякой ерундистики подрожают. Вечно западу подрожают. так те хоть водку не пьют и наркотики не употребляют. а наши же все сразу накурятся напьются и летать с десятиэтажек. Тьфу
делать им нечего
Я никогда не могла ответить на этот вопрос, скорее всего из-за ПОЗЕРОВ - которых больше и которые все портят!! ! Вообще эмо самые безобидные из всех придуманных субкультур, никого не трогают спокойные, но видать у гопов и скинхедов руки чешутся!!
Так как видят других людей! людей у которых совсем другие интересы и цели в жизни!!