Светская жизнь и шоубизнес
Почему люди, которым ты доверяешь и ценешь, тебя так обидят...
...и ты чувствуешь себя маленькой и беззащитной. И так обидно. почему они так поступают? Мне так больно
Не переживай,это жизнь случается и плохое и хорошее,у меня тоже случалось такое.Просто попробуй найти положительные стороны ведь хорошо, что ты узнала это сейчас,дальше могло быть хуже.А ТЕМ,КТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ,ПОВЕРЬ МНЕ - это я тебе точно говорю.Знаешь то , что не убивает - делает нас сильнее,а за чёрной полосой всегда приходит белая,помни это и у тебя всё наладится,вот увидишь
От кого не ожидаешь - больнее всего получаешь. Я так уж много раз!
Клара Чекматовна
Да. Не знаю что теперь делать....
Не переживай, они так поступают не со зла, а из-за плохого настроения или из-за своих личных проблем. Просто прости их. В жизни надо учиться и прощать, и держать удар. Удачи тебе!!!
Ой, ну не переживай, в жизни столько дерьма бывает, что даже заморачиваться не стоит. А эти люди-б..яди и им уже ничто ,никто и никак не поможет. Живи и радуйся каждому дню, ведь жизнь у нас всего одна!!УДАЧКИ!!!
никогда ни кому не даверяй. не рассказывай свой проблемы, не делись секретами-легче будет, и тебя не кодга не подставят!!!
почему-то мы больше всего идеализируем тех людей, кто нам дорог. И порой за хорошими качествами не видим, что он из мира людского, ничто людское не чуждо. Он считает, что поступил так, как обычно поступает. А мы недоумеваем, откуда такое непонимание со стороны близкого человека.Как неожиданный удар.Быть ко всему готовой тоже невозможно...
Клара Чекматовна
Но это же очень больно! Я просто разбита.
В жизни много несправедливостей.
Просто, когда люди для тебя дороги, то все, что они говорят и делают имеет для тебя значение, а если человек для тебя не важен, то что бы он (она) не сделал - тебе будет все равно