Светская жизнь и шоубизнес
Сможете ли вы доверять человеку, если один раз он вас уже обманул?
Смотря как обманул. Если по ерунде, то да. Если серьезно, то нет.
одну я прощала.... и снова обманула.... и я все равно ее простила.. не знаю, чем я руководствуюсь в то время, когда с ней общаюсь... но не общаться с ней мне нелегко.
Полностью доверять уже не смогу! ну если только он вновь заслужит моё доверие....
Да.
не уверенна я смогу простить человека но вернется ли доверие ...
Смотря какой обман. Может, и смогу.
Типа стоять и бить себя граблями по башке - сколько ударов нужно, чтобы дошло? Надеюсь, мне 1 раз достаточно.Вообще доверие - вопрос деликатный, доверие не константа, во времени величина доверия изменятся. Надо гибче реагировать на определенные события и обстоятельства, тогда меньше будут обманывать. Вообще доверять на 100% и себе опасно, тоже подвести можешь.
Ну через определенное время да..Если я уверенна в нем,в его дружбе со мной)) То наверное да!..
может быть.. . доверие трудно востановить...
врядли... становишся в нем неуверен.... это трудно...
скорее всего нет,ведь может обмануть и в другой раз
буду, я же тоже обманываю и не всегда со зла, один раз - не считается, если никто в этом не пострадал (физически)
наверно нет, если сильно обидел
У меня лично пропало бы к нему доверие. Если обманул раз значит обнанит еще, это как измена.
наверное...нет
если люблю его или он мне дорог, то да!
да