Светская жизнь и шоубизнес

А вы бы смогли ? (про Ронетко)

Вот мне тут написали, что ругать Ронетко все могут только в сети. По правде говоря, я бы без угрызений совести высказала все что думаю каждой из Ронетко лично. А вы бы смогли высказать свое неприятие лично в глаза артисту, который вас раздражает?
Да, конечно бы смогла. Вот. кстати, меня тоже очень сильно бесят ранетки, я бы им много что выговорила.
Анюта Колтышева
Лучший ответ
Если только Билану. Потому что "Ранетки" и все остальные мне параллельны
Юлия Федорова
высказала бы если бы это было так, меня бесят фанаты -идиоты, которые спрашивают " а сколько зубов у собаки внучки троюродной бабушки 114 девочки-ранетки? " и пр. На саму группу мне глубоко насрать . я их не слушаю и не знаю
Да даже если сможем то я просто уверена что такой возможности у нас не будет...
Ольга Тюрина
.юлия Овчинникова Почему это? Я вот с одной из Ранетко сталкивалась в отеле города Тюмени лицом к лицу, просто в тот момент мне воббще было не до нее, да и узнала я ее не сразу.
Я бы сказала, только к сожаленью или к счастью они ко мне не приедут, а искать их номера телефонов, как делают их фанатки я не собираюсь. Вообще я думаю, что все же многие не сказали бы им это в лицо, как ни странно.
ну не всегда.. приличие же существует в конце концов :) ну ранеткам бы да наверно) )

а лучше бы я столкнулась с теми, кого я обожаю! =)))))))))

P.S. а с какой ранеткой вы столкнулись, мне просто интересно ? )
Valentina Fisenko
Безусловно
ранетки.... столько вопросов про них.... мне как то абсолютно все равно.. есть ли они.... они ничего хорошего не внесли в руссрую поп эстраду.... бред малолетних девиц....
у меня нет ни к кому такой прям ненависти))
Юлия Наумова
Я к примеру с первого раза научился летать на вертушке (только с руками)
ну я думаю, что да....
мне на них пофигу. Если раздражает, то мне на него просто наплевать
ох я б Ранеткам тоже высказала и по нету и в лицо))
и мне
Ка
Катя