Светская жизнь и шоубизнес

Между нами девочками. Смогли бы вы устоять перед Kate Moenning?

Если ещё похожие! ? Ради которых хочется стать ...ну вы сами понимаете http://www.youtube.com/watch?v=hnUgZNHJ-sc
а это он или она?
Марина Семина
Лучший ответ
Лариса Мотова к сожалению более 5 балов не ставится за ответ, а то бы поставила все 100!
как то не привлекают дамы педовского вида. или это не дама? я вряд ли бы хотел оказаться там где это. поэтому устою-без него
Лилия Нафикова
Боже мой. А это вообще кто? И почему перед ней есть вероятность неустоять :) Забавный вопрос. Все-таки надо к дамам определенной ориентации обращаться. У ответивших девушек нормальная реакция, особенно согласна с A-lya.
Даже обладая бисексуальными наклонностями, могу сказать, что лично я ничего в ней особенного не нахожу. Судя по фото.
устоять? да я б даже не взглянула в ее сторону.
Мне не очень уютно оценивать ЖЕНЩИНУ в этом плане... вы меня немного... ээээ.... поставили в ступор... я не представляю понравилась ли бы она мне, обладай я не традиционными наклонностями.... наверно нет, она мне уже сейчас не нравится.. .
Хотя.... чего это я?
Как подруги мне такие нравятся, с ними весело, но вот в этом плане... нет нет нет, даже думать неприятно
Галина Шухарт
От my God,что это за ужасы... Я бы ее даже не заметила, меня мужеподобные девушки не привлекают!
Azana Abilova
да легко
Устою - это ещё не то слово. В упор не замечу.
Нет, не понимаем.
блин, ну вот меня девушки вообще в этом плане не привлекают.. так что с легкостью бы устояла и перед ней, и перед любой другой
ну не знаю, если бы сильно напилась....
Устоять не смогла бы, упала бы от ужаса ;-)
А... эм... думаю смогла бы... не то что устоять, я бы от НЕГО (если так можно сказать) сама бы убежала... не в обиду) ) у каждого свой вкус... мне вот нравятся такие бональные типажи типа них !!!
Джордж Халлоуэй.. .

Джонатан Рис-Майерс.. .

Райан Филипп.. .