Светская жизнь и шоубизнес

Девочки, а кто-нибудь из Вас стирал Ретоной? Я вот я джинсы свои постирала))

Ну что теперь делать... с этой Ретоной?)) )

Елена .
А я руками стирал, жена попросила....один хрен))))
**
*:andreevna *:
Лучший ответ
неее, луЧЧЧе ф топку)))))))))))
уверяю тебя - тут дело не в джинсах . точнее в том - ЧТО в джинсах !!)))
ужасти(((( Ты же замерзнешь(((
Гульжан ******
Это не ретона..))) ) Это мода ебонатиков....)))))))))) ) Вы бы блять трусы такие одели и ходили...)))))
Sabina Raiymberdi Kyzy
ой. а вы ничего вместе с порошком типа отбеливателя не наливали? я стираю ретоной - идеально
Алёна Антюшина
На таких ногах джинсы можно не носить. Главное не стирай ноги Ретоной
Aida Kairatovna
ты чего, клевые получились, прадв лучше не экспериментировать, таких одних в гардеробе достаточно!
Мой дед ею пользуется, пока жалоб не поступало. А это стеб,я поняла. Прикольно, держи 5.
Стильно.Только вопрос: Как в джинсы от "Ретоны" забираться и как из них вылезать? :)))
Олечка Фокина
хихихихихихихихи класный прикол.... я ей уже 2 года стираю и ничего.... ну ти даеш
Дай мне постирать! :)))))))))))Мне понравилось! :))))))))))
Наверное пока стирала, на ладонях мазоли натерла. Теперь сижу и думаю фотография сделана в 2004 году и с тех пор ходишь в этих джинсах. Зимой наверное было холодно. Бедняжка.
надо-же так умудриться!
Нелли Микитич
ты что????Посмотри какая красотааааааааааааааааа!!!ты будешь выглядить на все 100%.
ты им средство дай,а мне джинсики свои...потом другие постираешь...
Прикольно! Может и мне постирать? В самый раз по жаре!
Anastasia Nam
prikolno...eshe odni stirai
прикольно:-) а если серьезно?
а где бы взять тааааую ретону????)))))))))))))
Анна Кантер
хех, отритонили джинсики, не по-деццки)))))))))
Со мной?Ничего не надо со мной делать)))
Если в них позагорать леопардом станешь! Прикинь - новое течение!!!!))))))))
прикольненько
Бэлла Джастис
одеть мокрые джинсы, включить ретону в розетку и взять её в рот, результат не заставит себя долго ждать, станешь как джинсы, только лучше...
Сжечь её или на помойку к чёртовой бабушке!
Нужно ею постирать, того кто ее придумал
Яна Субботина
Перед стиркой ты хоть штаны снимала?
Konecho zhe zakinut' kuda podal'she!:)
Saniya Kanapieva
а может енто была не ретона а мясорубка???
Очень стильная вещь получилась. Хоть в Милане на неделе мод выступать. А если серьёзно - ты их что - целый день стирала что- ли?
Детка, да тебе несказанно повезло=)))с такой машинкой ты всегда в центре внимания. Ну скажи, какой мужчина откажется подойти к тебе и спросить: "Чем вы стирайте?;-)"
Вентеляция!!!!За сколько отдашь?=) А ваще стирай "Вулканой", говорят она лучше отстирывает...
сочувствую...