Светская жизнь и шоубизнес
можно ли пойти на свадьбу к подруге в джинсах ( джинсы очень стильные), на каблуках и в рубашке?
А по-моему можно! А что здесь такого? Надо выделяться из толпы! Не слушай никого, иди так, как хочешь!
в джинсах на торжества не ходят. не надо портить фотки.
фотку выложи поглядим
по моему лучше не стоит
Даже если вы придете в купальнике вас никто не выгонет. Но всоминать потом будут. Все-таки лучше джинсы брюками заменить если уж так хочется штанишки
неееееееееееее
Нет, принято приходить в платье, хотя у нас и в джинсах приходят, просто на фотках странно будет смотреть.
Если других вариантов у тебя нет. то можно. У меня у брата на свадьбе девчонка была в синих джинсовых капри намного ниже колена на шпильке и в рубашке, (по-моему белой в тонкую черную полоску) . Вполне приемлимо.
Вот честно, сама ходила на свадьбу в джинсах и рубашке. До сих пор на фотки смотреть не могу. Так что, мой совет- платье. Какаие бы там ни были необычайные джинсы...
сейчас все одеваются как хотят, ограничений нет, но чтобы не обидеть подругу, ведь для нее это волшебный миг, все таки советую поискать платье или красивый костюм.
лутше одень какой нибудь белый костюмчик или что то строгое но нарядное, в джинсах принято ходить так по улице, в магазин или еще куда нибудь, но самый лутший вариант одень красивое платье, только не белое, потому что в белом будет невеста, и его можно легко испачкать, а на свадьбах это часто случается
джинсы это конечно хорошо, но для подобных мероприятий существует свой дресс код, где джинсы будут выглядить абсолютно не комильфо, все равно что клоун на кладбище
Можно если: 1. Ты не дружка. 2. Свадьба будет не в определённом стиле или направлении. 3. Вы уверены что не будете чувствовать дискомфорт если все вокруг будут в вечерних платьях. (что не факт) В остальных случаях не вижу ничего странного в вашей одежде
ну всё таки свадьба.... у подруги.... наверно надо идти в платье.... хотя в этом наряде тоже можно (раз всё стильное).... но лучше конечно платье)
нИнадо
Лучше платье одень
Прочитала все советы - интересно, но если ты себя чуствуешь в них комфортно и удобно и они выглядят прилично то почему бы и нет, а если она настоящая подруга она тебя поймёт.
Мне кажется, 4то лу4ше идти в платье или в юбке, но не в джинсах!
esli podrujka bliskaya ni stoit,da i v lubom sluchii ni stoit