Светская жизнь и шоубизнес

Самая стильная в Росии...Как вам?

красивая, но помада эта ей не идет. А вообще уважаю ее как женщину и мать
Елизавета Тужилина
Лучший ответ
Фуууу.... зачем ее то выбрали?
Обычно. Украшения понравились...
Красивая, стильная, но мне она не нравится почему то.
АЛСУ, так себе
Тамара Быкова
да чё.раз выбрали значит стильная
я полностью согласна
С папиными миллионами, а теперь уже и миллионами мужа можно было бы и получше одеваться. Но хороший вкус как известно не продается.. .
А ещё у неё ужасные вставные зубы во весь рот, даже огромный безвкусный бант затмили.
А так, она лучшая из худших (Тина Канделаки-стиль помойка, Маша Малиновская-стиль-только, что из Амстердама, Жанна Фриске-стиль прикрою стрингами наготу)
фу.. . она явно не самая стильная в России....
Аслу
чурка
Алла Карпова
ღĐέvøчķά Čчάċŧья Дорощенко))) а у Вас фамилия русская можно подумать
Это что за страшилка?
Не знаю, как насчет стиля, но природная красота у Нее есть
Алина =)
У Алсу очень красивая внешность, но с голосом у нее явно проблема...
§R
§Holp@# R@ki§Hev@
эт ж Алсу! ну так себе
С чего взяла, что самая? По мне так есть и более
согласна с Дженни! помада ей не идет! а так она классная! одевается класно
красиво!
... Натали...
Помада как раз таки к лицу! Очень симпотичная и женственная! Насчет стильной не соглашусь. Не так уж и часто она меняет в себе что-либо. Стилиста она может себе позволить, поэтому неудачный выбор.
Larissa Dmitrijeva
Яна Студилина
аЛСУ! хОРОШАЯ дЕВУШКА!
Симпотная конечно, но с макияжиком перебор!
это кто? Алсу? ну ничего себе так прикольно
страшненькая эта Алсу да и уж точно не самая стильная
если бы у меня были такие бешенные деньги! я бы тоже стала самой красивой не только в России но и за её пределы!
Не! уж точно не самая стильная...