Светская жизнь и шоубизнес

Самые стильные знаменитости?

Malika Suranbaeva
Ферджи, Виктория Бэкхем и тд
Рузана Хайруллина
Лучший ответ
Джонни Депп
Галина Павлова
Анюта Добытко
зверев)))))))) ) гы)))))))) ) ну мне нр. как одеваются Пэрис.... Виктория Бэкхэм.... в общем люблю эпотаж
Я думаю, Пэрис Хилтон и Собчак!! ! А ну и Зверев безусловно!! !
Алсу
у нас тина канделаки! ! ксюша собчак!!! на западе больше!! вообще все стильные!! но 1 место стиль эпотаж у бритни спирс!

По моему Рианна
Юлия Декова
соБчаК И лазаРев
мне кажеться каждая знаменитость обязана следить за своим видом, стилем и имеджем.. поэтому ответить на этот вопрос сложно.... самый стильный _ это Зверев.... не самый стильный а самый озабоченный своим стилем!)))))
из наших-Кристина Орбакайте! Очень стильно одевается!
Сара-Мишель Геллар и Сара-Джессика Паркер
Перис, Сабчак ну вопщем все БЛОНДИНКИ =)))))))
Конечно же Виктория Бэкхем!!! !

Десять заповедей отличного стиля от Виктории Бекхэм

1. Мысленно представьте себе свой образ
2. Обратитесь за вдохновением к другой эпохе, особенно к 1950-м
3. Делайте покупки за границей, особенно в Японии и Нью-Йорке
4. Заручитесь стильным "спасательным кругом" типа объемного трикотажного платья от Stella McCartney
5. Аксессуары. Подберите себе идеальную сумку, обувь и очки
6. Вкладывайте деньги в непреходящую классику
7. Подгоняйте одежду под себя. Отрежьте пояс джинсов. Или наденьте майку наизнанку.
8. Начинайте подбирать ансамбль с белья. Виктория Бекхэм советует трусики от Agent Provocateur и лифчик без швов от Calvin Klein
9. Доверяйте мнению нескольких проверенных друзей
10. Не выставляйте все напоказ, сексуальнее предоставить кое-что воображению
анджелина джоли, виктория бэкхэм ну и все такие
Irina Rus
Кейт Мосс-стильная. Николь Кидман.... Шерлиз террон... Все они по своймы шикарны... Но все разные и самые стильные