Светская жизнь и шоубизнес
Как думаете, кто самая зазвездённая знаменитость=)?
Каждая звезда по своему. Но особенно Билан, Джессика Симпсон, ну и конечно Зверев!
мадонна
зазвезденная как раз про нее
возомнила себя хрен знает кем
зазвезденная как раз про нее
возомнила себя хрен знает кем
Эм... ну Собчак конечно, Зверев, Чехова, Билан, Паша Воля, участники ДОМа 2, Дэнс, Киркоров и т. п... а вот Тимати вообще не страдает звёздной болезнью, у него просто эмидж такой, на самом деле он простой и очень общительный.
Они все у нас вконец озвездевшие. Я поражаюсь - раньше столько артистов было замечательных - ну ни один, ни разу себя звездой не назвал. А сейчас, чуть вылез на телевидение - и всё, звезда. Звезданутее всех конечно, зверев - ну он педераст, ему в принципе это нормально.
собчак
Таких море.... но из Российского: Билан, Лазарев, Зверев (хотя звезда не про него вообще), Тимати (еще певцом себя считает). А из западных: Хадженс, Уотсон и другие. А МАйкл не просто крутой, а ЛУЧШИЙ!
Уже миллион раз задавали это вопрос, я думаю, это солистка группы "Винтаж". Петь не умеет, песни идиотские, пытается эпатировать, но у нее это получается как у плохих клоунов в цирке, постоянно демонстрирует свои прелести, хотя и демонстрировать там абсолютно нечего. Еще и орет на каждом углу, что она - самая-самая!

Собчак
Зазведенная? Скорее всего ПЭРИС ХИЛТОН И КСЕНИЯ СОБЧАК .
Тимати, Билан, ой да что вы=))))))) Че-то не нравится -не обращайте внимания
ленин
Билан
Собчак!
Сергей Зверев. Чего стоит одна только его фраза: "Звезда в шоке"!!!!
Дима Билан)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
перис хилтон
Ксения Собчак, Сергей Зверев, Дима Билан, Юлия Волкова, Тимати...
Зверев.
В Доме 2 и не знаменитости вроде, а мнят из себя не пойми что!
Тимати
Билан)
БИЛАН.. бееееееее
Лера Козлова
Дима Билан
Каждая звезда по своему
Филипп Киркоров