Светская жизнь и шоубизнес
Самая асексуальная знаменитость?
Анджелина Джоли
Джеймс Макэвой, Кэвин Костнер, ну тогда, еще в телохранителе)) , Джеральд Баттлер, Джуд Лоу, Никита Ефремов, а еще мне нравится Галыгин))) , еще когда он за Белорусию в КВН рубился))
Асель Субагожоева
Вы путаете понятия,)
Макс Тириот

Новодворская. Гы-гы!
Джоли.
Хью Джекман, Меган Фокс=)
Юлия Додина
А меган тут причём?
Меган Фокс, Джуд Лоу, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Рози Хантингтон-Уайтли, Миранда Керр, Даутцен Крез, Бритни Спирс.. .
Само собой - Бибер, Гомез и прочие диснеевские малолетки.
ну так на вскидку: новодворская и вассерман, а вобще много еще.
Татьяна Гребенюк
красивая пара!!!=)))
Басков
1. Christian Kallenberg
2. Amy Winhouse
3. Gulcan Kamps
1.Бин Ладен
2.комик и актер Гилберт Готтфри
3.Майкл Джексон
2. Amy Winhouse
3. Gulcan Kamps
1.Бин Ладен
2.комик и актер Гилберт Готтфри
3.Майкл Джексон
катя кузнецова-акриса и телеведущая. и уже к сожалению-далеко не молодой -ричард гир. а еще -девид духовный. ну еще сексапильная марина александрова и любовь толкалина.
все силиконовые куколки Голливуда, которые старательно давят из себя сексуальность, а сами бревно бревном
На российской эстраде секса по-прежнему нет. да и в кино не особо много.
из мужчин мерилин менсон, из женщин гага
гага
Татьяна Гребенюк
кря кря
чорт, люди идиоты, читать вопросы не умеют
Юлия Додина
Это точно, одну блин букву пропустили!
рината летвинова, иван охлобыстин.,
Да пиздец, тут половина людей читать не умеют
Самая асексуальные женщины-Жанна риске, в её возрасте трясти своими сиськами-вверх вульгарности и неприличия, беееееееееее, Джастин Бибер
Татьяна Гребенюк
правилно!!!!долой бибер!!!
вовка жириновский самый фууу я думаю, он даже страшнее билана
Эми Уайнхаус
Леди Гага
Всякие там биланы да лазаревы

Юлия Додина
В вопросе про асексуальных.
Квентин Тарантино, он конечно невероятно талантлив, но страшный, КАПЕЦ!!!!
Согласна с Кристиной. Что ж вы букву А перед словом не читаете.
Сладкая парочка - Робстен. Овощ и Крыска-Лариска... блин, терпеть их не могу!
Тетя Зина, с нашего подъезда, она местная звезда!: D
Мерилин Менсон. У меня от него волосы дыбом...
Аврил Лавин, Меган Фокс
Юлия Додина
А меган асексуальная?