Светская жизнь и шоубизнес

Как стать певицей в США, если я закончю в муз.школу в Росии?

ну и что даёт тебе эта музыкальная школа в России?? ? Я сама её кончила.... вот если бы ты её в США кончила )
Анна Соловьёва
Лучший ответ
ТЮ!У тебя что лишних муликов 5 завалялось,безупречный английский и папик с мамиком?Ну был у меня контракт с америкосами через наших продюсеров,так наши все проосрали,все деньги на альбом и первичную раскрутку,заключили кабальный контракт,а когда американцы хотели меня откупить,глядя на это безобразие,нашим потребовали не только 6 миллионов долларов,но и огромный % с продаж,выступлений,реклам и т.д.И где я теперь,пишу в вопросах и ответах!!!!Музыкальная школа!Ё!Да я училась в консерве,Гнесиных и у америкосов,тока вот звиняйте,таланты у нас не нужны,поющие "трусы"-вот это актуально!Вот и сочиняю для них и им подобных нетленки.
Российское образование негде за границей не цениться,не кому оно не нужно и никто его не воспринимает.я закончила 9кл.и когда поступала в 10 в Испании в инситут.никто не спросил мой аттестат.кстати я тоже закончила муз.школу по классу фортепиано.просто езжай в Америку и там поступай ;-)
Ничего себе запросики. . Ты сперва хотябы в России стань певицей, а потом уже будешь думать о США. Поднокопишь капитала на родине и едь покорять Америку.. .
Только вот сколько таких как ты...
никак...
Лера Чорная
для начала в США приехать и жить там.... А лучше за американца замуж выйти. Только подумай: надо ли тебе это?
Либо бросить все и укатить туда, либо ждать хорошего продюс., либо познакомиться с богатеньким пяточком из штатов.
у меня знакомый ищет певицу только он на Украине, он продюссер, если есть желание напиши я тебе дам его майл