Светская жизнь и шоубизнес
Леди гага очень стильная и фотогиничная почему вы её ненадидете
согласна с вами))) ) очень шикарная женщина)))))
гага-это продукт, о ней как то и говорить не о чем! Другое дело контора, которая её раскручивает! Ну во-первых могли бы кого по-симпатишнее найти, во-вторых слишком навязчивый и агрессивный пиар! Ну не наденет на себя костюм из мяса ТАЛАНТ что бы доказать что он талант! Талант выходит на сцену в джинсиках и заставляет народ плакать или смеятся!
Инна Борисовна
прям как Марк Цукерберг. Ему это простиельно- отец Facebook"а
Потому что она ноль, на ее месте могла быть даже ты
я к ней нейтрально отношусь)))
Та нет, мы ее любим;)
да нет к ней я нейтрально отношусь, я бибера больше не люблю!!
ставь знаки препиная девочка
а гагу я терпеть не могу куда лучше наша отечетсвенная марсианка агузарова
Она классная! Обажаю её :D
Она классная, мне нравятся её песни, но костюм из мяса это слишком, гринписовцы в шоке!
ололо...
Потому что она вульгарна и портит своими костюмами свое же здоровье.
я не испытываю к ней ненависти. но ни ее творчество, ни ее образ меня особо не привлекают. и не считаю ее "феноменом".
Леди Гага это в прошлом была мужчина, и сейчас говорят что у неё остались мужские причиндалы
Да что ж мне этот коммерческий проект с продуманным знающими людьми-пиарщиками стилем и репертуаром ненавидеть? Куда лучше на него внимания не обращать, так как моему понятию о музыке он не соответствует и не близок моему слуху и духу)
Да, согласна, она фотогенична, но у нее клипы всегда такие странные
клевая телка, я быс ней пообщался
Мне нравится. Особенно so happy i could die и Paparaci из Monster boll NY sqear garden. http://www.youtube.com/watch?v=KEYcdjDEEIU
Я её обажаю!!! Она классная и талантливая) Умеет эпатировать публику и пользуется этим. ГаГа не похожа на остальных "шаблонных" артистов. Она не боится смелых и откровенных образов, она преподносит себя и своё творчество так как чувствует... не ради денег (точнее не только для этого) а также для самореализации! В общем мне она нравится))))))
Леди Гага несомненно умеет шокировать и удивлять публику своими нарядами и порой поступками. Но это ее право. Кому нравится, кому нет. Она из тех, кто выделяется не только своим талантом, но и нарядами. Порой загибает палку, но тем и интересна.))))
спс я не ганибалл
нащёт музыки у нее хорошо получается, стиль одежды конечно перебор, а по поводу фотогеничности без фотошопа на нее смотреть страшно