Светская жизнь и шоубизнес
Носить джинсы от манго и кофту от мотиви. Это значит быть стильным?
носите что хотите, главное - сочетание.
неправда . можно носить резиновые сапоги от "Красного треугольника" и быть супер стильным!
А это уже надо смотреть как на тебе это сидит. Могу сказать одно,что у Motivi и у Mango качество и идеи хорошие.
а мне нравятся кофты мотиви. А джинсы у меня - Колинз
главное чтоб сходство было!!! и почему именно эти марки? Есть и другие хорошие!
какая разница какая марка?! стиль - это правильно подобранные вещи, а не марка!!!
мне главное удобство!
а в чем связь?
нет, это бренды, но не стиль. и потом, кофту мотиви наизнанку ведь носить не будешь, чтоб ярлык был виден, а кто узнает, что это мотиви, ведь у этих марок нет своего стиля, как у гуччи, диор, барберри, где вещь в лицо узнать можно. Мотиви и манго почти массмаркет, кроме линии милы йововны.
"От" и купленную в магазине - это разные вещи. Это не значит быть стильным - это значит шляться по ТЦ по выходным вместо того, чтоб лопатиться на даче))
это значит быть не умным. если тебя интересует только от кого кофта и джинсы, то извени! главное "шоб костюмчик сидел",
Нет..главное.чтобы вещи выглядили качественно и хорошо сидели и тогда не важно где и за сколько ты их купила. И потом часто фирмы только одно название они не оправдывают качество и только дерут деньги :(
Джинсы от Манго разорвались у меня после первой же стирки по всем тертым складкам. Чек я ,к несчастью, выбросила. Так что вещи я там теперь принципиально не покупаю.
Это называется ПОНТЫ!
а мне у Mango маечки нра...=)
А мне манго футболочк и топы нравятся-а джинсы-коллинз, но быть стильным-это одеваться в одном стиле, либо иметь свой стиль
главное чтоб одежда была в твоём стиле,хорошо сочиталась.и не важно какие это марки.если тебе идут эти вещи укрась их спомощью украшений(браслетики,пояса,колечки,подвески и т.д)по настроение и ты уже стильная на все 100%(ну,не знаю как на сто,но 70 это точно)