Светская жизнь и шоубизнес
А ксюша Собчаг стильная девушка?
да, этого у неё не отнять....
Она просто помешана на тряпках и внешнем виде,т.к. ощущает свое убожество во всех других проявлениях...
акто ее знает.. если тока для себя самой =)
Да Саваж это отстой полныыыый....
Эстественно
Фуканая она!
да!!!! гламурррр
Жаба!!!
Да обезьяны стильнее
Стильная - Виктория Бэкхем, Пэрис Хилтон. А Собчак просто очень хочет быть стильной, но получается у нее не очень.Разве что подростки из глубокой провинции могут считать её иконой стиля..
дайте мне ту сумму, которую она тратит на одежду и я пкажу, что значит модно и стильно.. а у неё просто ДОРОГО
Дебилка последняя!! ! Она самая стремная ведущая
может иногда тряпки нормальные одивает. . а так.. кабыла
не все ее вещи можно назвать стильными. но несколько вещичек из ее гардероба мне нравятся. особенно черный корсет....
скорее разпиаренная....
я бы смог её полюбить только изза денег! И то врядли!?
На одежду Savage после рекламирования этой ксюшей плевать хочется
Я к ней нормально отношусь, она далеко не глупая, но вот , что касаемо ее красоты и стиля, то считаю, что это не правда! пишут супер-стильная --дурят, она другой раз так оденется, что аж волосы дыбом. А что на голове постоянно? А про "красоту" вообще молчу
Кто то хочет что бы так оно и было, только не выходит никак..
Конечно!! ! Было бы у меня столько денег!!!
стилисты у неё стильные
Очень вульгарная!
Полюбому стильная.... это ГЛАМУРРРРРРРРРРРРРРР
Я бы не сказал что она стильня, а вот стервозная я думаю что точно, хотя я и её незаню лично!
Вся правда о ней закючается в том что она КОНЧЕННАЯ.
да, у неё даже свои книги есть про стиль и моду
Думаю, что стиль Ксюши Собчак, в первую очередь определяет тоже, что и стиль всех selebriti, т. е. лаве, а точнее неограниченное его колличество. Посади ее на наш прожиточный миннимум, тогда и посмотрим насколько она стильная