Светская жизнь и шоубизнес

почему всеж не любят СобчаГ ?

Umm Muxammad ****
а за что её любить?
Катерина-Золушка Соколова
Лучший ответ
..почему-все? почему-не любят.. ксюша-девушказабавная и забавностью своей творит добро-улыбку вызывает)
Ксюша Ананьева
блин... бедная Ксенька))) А мне она нравится... И может даже,в глубине души я ей завидую)))
За всех не скажу, а вот мне она не нравится своими понтами и тем что обычных (не богемных) людей и в грош не ставит....
Ирина Широкова
Ну не все лошадей любят, мне собаки больше нравятся
Кто завидует, а кого просто бесит! Строит из себя дуру, хотя вроде не должна быть таковой.
завидуют наворованному богатсву ее покойного батюшки
как можно любить или не любить человека,которого ты лично не знаешь???тут пишут про наворованное богатство ее отца...так ето же бред...она в самом деле оч умная девушка,свои деньги зарабатыет своим же трудом....а в свете последних событий она выглядит непрезентабельно...и все только потому,что заигралась она....заигралась...
боже!!!! через каждые 5 вопросов спрашиваете, не надоело????
Патамушта ее мама хранительница фонда "узников концюлагерей" народные денги предоставляющиеся немцами как компинсацию за конц.лагера зажилила.А они мрут каждый день,а их деньги а это примерно от 5 до 20 тыс. евро за человека осидают в ее кармане представте сколько умерло человек за три года думаю 1000000 евро наберется!
Интересно, она так же закончит как её папа?
О Б
Потому как не любят себя.Смешно читать о мелочной ненависти к кому-то,кого АБСОЛЮТНО не знаешь.Тратить свои драгоценные душевные силы на ненависть-просто бред и неуважение прежде всего к самому себе.
Я люблю.
Ну в смысле ничего против нее не имею. Вот.
не красивая, наглая, без вкуса и вообще не прилично иметь такую светскую львицу для страны
Она дура вот поэтому.
Потому что она дура, не уважает людей, любит только себя и строит из себя богиню.
Извини, а ты случайно не из Питера???
Т А Т Ь Я Н А
Завидуют наверное.
А собственно чё я её должна любить????Чё больше уже некому???!Желающих больше не осталось???
Olga Strukova
потому что говорящая лошадь - это ужасно, а понтующаяся говорящая лошадь - просто пи.. ц