Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится фигура Рианны? И вообще считаете ли вы,что она стильная девушка?

Фигура у неё очень женственная!
Риана, как и многие темнокожие девушки, склонна к полноте. Но она молодец - держит себя в форме!

Насчёт вкуса и стиля - безусловно она одевается лучше, чем 99.9% её коллег из шоу-бизнеса! Всегда при параде, это радует)

Вобщем и на первый и на второй вопрос: однозначно ДА!
Марианна Соколова
Лучший ответ
ona otvratilnaya, vnewne - eto procto ujas. a nekotorye pecni u nee dovolno-taki legkie i zapominauwiesya. i stil u nee mne ne po duwe, obe3iyana .
Красивой я её не назову. Может, если для своей нации только.. . Фигура? Да так, ничего... А стиль. Все в норме. Это вамне Б. Спирс юной стдии, ка самая безвкусная знаменитость...
Да-да-да, мне очень нравится её фигурка! и стиль тоже) Девушка-суперская, классная!
Да, конечно, у нее потрясающая фигура, пластика, она великолепно танцует, всегда со вкусом одета, ее костюмы выгодно подчеркивают достоинства ее фигуры! А еще она - прекрасная певица!
прикольная девка, но мне больше нравилось, когда у неё длинные волосы были...
Фигура очень красивая) ) Песни прикольные).... но вы уж извените но *бало просит кирпича....
Ну откровенно говоря - фигура не очень: слишком широкие бедра и таз, ноги как тумбочки, груди нет. Она не пропорциональна. Но умело одеваясь, это вполне скрыто и не бросается в глаза.
Стильно? Я за ней не очень слежу, но наряды из некоторых клипов действительно радуют глаз))
Все люди красивые по своему - я не считаю ее идеалом ибо его нет - это раз, а стильная - это да, так как бабосы у нее есть, заработанные кровью и потом, как грится, + статус звезды - это два ; )))
маленькая грудь широкие бедра, пропиарили просто
Я её просто обожаю, поэтому ДА
мне она нравится как певица