Светская жизнь и шоубизнес

вам нравиться фигура бейонс или она полновата?

хорошая фигура
Алёнка Алёнка
Лучший ответ
У Бейонсе отпадная фигура) но на нек-рых фоточках она реально полновата...
бедра у нее полные
Yuliya Sikorska
В самый раз! Не то, что все эти селедки задушенны с подиумов, жалко смотреть на них...
ей бы скинуть пару-тройку кило, а то что-то обросла девушка жирком
офигенная женственная фигура!!!! это формы!! ! моделям с подиума остается только завидовать!! ! мне очень нравится!!!
Анна Федотова
у неё отвратительная фигура, маленькая грудь (для её телосложения) , абсалютно не пропорциональные толстенные ноги и простите зад, который нельзя назвать попой) , руки полные, шея короткая и толстая, как она с таким животом ещё и пирсинг себе умудрилась сделать)
Ю:
Юлёёё :р .
я думаю, что нормальная женская фигура, а то впаривают нам гомосексуальные модельеры фигуры, похожие на мальчиков. И еще, не забывайте, что на экране все выглядят килограмм на 5 полнее.
она не полновата, она АППЕТИТНА! Круглая жопа - это эротично!
Она не полновата, у нее просто бедра такие!
Aizere Dauletbaeva
Ноги полноваты, попа тоже, но мужикам нравится
Бейонс нравится, фигура мне кажется полноватой, но зато лицо симпатичное и голос супер :)
Aida Ussenova
У нее бедра болшеватые. А вообще если бы не моя Жена то Бейонсе!
классная у нее фигура! мне нравится :))
У неё ляхи не маленькие, а так ниче.)))))
вот это девочка если похудеет я ее разлюблю, надоело на костях трестись, кто сказал что суп набор это эталон
до пояса - вполне нормально, а ниже.... у нее толстые и ужасно кривые ноги, про попу я лучше помолчу...
S:
Sofiy@ :)