я тащусь от нее. . I Am... world tour на двд пересматриваю. .
жаль не получилось на ее концерт попасть, когда она в Москве была. .
вообще считаю ее самой талантливой.. . остальные именно, что попаса, а Би - это прежде всего живые выступления
Светская жизнь и шоубизнес
кому нравится бейонсе
Голос присутствует, слух как бы тоже, но - нет, мне не очень. Единственное, за что ее уважаю, это - как она подчеркивает и лилеет свою индивидуальность, не идет на поводу у нелепых модных веяний. Молочуха. А еще говорят, она очень трудолюбива, тоже какбЭ - респект.
это моя любимая женщина из шоу-бизнеса
восхищаюсь ее красотой и талантом
мне нет, она толстожопая
всё равно
я ее не обожаю, но мне нравятся почти все ее песни!
Мне очень нравится - ну не фанатею конечно. Голос хороший, сильный, поёт всегда вживую и каждое выступление целое представление
Мне нравится!! =))Хорошая певица!!!!
терпеть ее не могу. косит под Шакиру
нравтся только как поет...
нормальная она, некоторые песни можно послушать
равнодушна
Мне она очень нравится. Талант. Не зря королева поп музыки=)
Ровно отношусь, но певица она хорошая))))))))
Мне нет!
Нравится.
Внешность, стиль. Видео красивые, хореографические постановки и темы, которые она затрагивает в песнях.
ну мне и чтоооо
мне :)
мне
мне нравится ее противоположность)
но и у бейонсе попа ничего.
Мне нравится;) Песни классные, такая экзотичная)))
нормально
Хорошо поет. Мне нравятся ее духи!) ) Heat Rush В принципе я к ней неплохо отношусь
мне нравится её песни а сама она не так уж
Ну незнаю мне неного симпатична она*))