Светская жизнь и шоубизнес
Хочу такую же фигуру как у Бейонс скажите что для этого надо?
Папу негра
Жрать в не себя, и поменьше спорта. Ты что, такой срачельник себе хочешь?
Может не надо, а? А там ещё и целлюлит прибавится, это на фотках всё гладенько, а на самом деле.. .
Лучше заняться шейпингом, пока вес не скинешь, а потом закрепить результат в тренажорке. Ну и диета, соответственно, а точнее, здоровое, сбалансированое питание.
у негров изначально крупные кости и широкий таз. единственно можете накачть ноги не веллотренажере или просто велике
Ну аще у нее пердак большой - значит надо много есть! А чебы живота не было - пресс качать! И будет усё в шоколаде!!!!)
А что у вас для этого есть? Для этого должны быть хоть какие-то задатки в фигуре
иметь много денег, хорошего пластика, тренера по спору и много симпатичных корсетов утягивающих
пойти к специалисту гипнологу и после не смотреть в зеркало.
пластическую операцию
Умеренно питаться и не употреблять сладости килограммами и больше двигаться )))
зайти в фотошоп=)))
Займитесь спортом. Другого варианта у вас нет, если вы действительно хотите похожую фигуру.
Есть поменьше и спортом заниматься! =)))
а ты сама как думаешь что надо для того чтобы "живот убрать попу по круглее и упругой сделать" конечно спорт! Чего непонятного то?
А ты случайно ума себе поольше не хочешь? Нет? А не мешало бы...