Светская жизнь и шоубизнес
Кто по-вашему привлекательнее : Шакира, Бейонсе или Дженнифер Лопес? Обоснуйте ответ
на мой взгляд и вкус самая привлекательная бейонсе так как у нее и фигура и лицо очень красивые.... потом идет шакира а в конце уже лопес
Конечно Бейонсе!Она и красива и сексуальна и поет хорошо и двигается отлично и фигурка у нее супер!
все
Шакира! Самая светлая кожа и не такая огромная задница. И поет супер)
Наша Аллка Пугачева уделает их всех!
Лопес - я за нее. В фильме Клетка она просто супер
Каждая красивая по своему, разве их можно сравнивать? Вот возьмем Шакиру, она не красавица, но она особенная, она такая одна единственная и не повторимая. А Бьенс и Лопез? Она красавицы, но они стандартны, даже между собой чем-то похожи, как будто их сделали по одному шаблому, только одной довавили что-то свое, а другой что-то другое.
Я считаю их сравнивать нельзя, а еще для каждого человека красота своя...
Шакира однозначно- грациозна, чудесно поет, красиво двигается -цельная натура. И вообще образ ее пленяет, хочется смотреть и смотреть
джей ло!!!
Бейонсе. ЕЕ внешние даные просто идеальные и голос класний.Шоколадка!!!!
на мой взгляд они почти одинаковые.в клипе шакиры и бейонсе Bуautiful lair я ех вообще с трудом различаю.но девочки все равно очень клевые.особенно внешне
Они все прикольные))
Шакира - супер! но сейчас себе отрастила огромные патли ужас!!!! с прямыми ей было на много лучше!!!!
Дженнифер по лучше
конечно же Шакира просто потрясающе двигается, и все же Бейонси тож так неплохо танцует, а внешне мне больше Бейонс нравится... очень стильная тетка)) )