Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше танцует Шакира или Бейонс? в их совместном клипе?
Шакира!
Шакирка.
Я тоже так умею
Татьяна Чередник
Беллиданс?)))
Они обе прекрасно танцуют и в этом клипе тоже, просто у них разная культура танца. Бейонс танцует зажигательные, быстрые, слегка агрессивные танцы RnB, а Шакира - плавный и красивы танец живота. Но мне больше Шакира нравится, я вообще ее поклонница.
в клипе лучше Шакира)
но вобщем лучше Бейонсе!
мне кажется, что в клипе beautiful lаir они обе очень хорошо танцуют и поют.
Я в восторге от Шакиры!!! Так как она двигается не сможет двигаться никто!!! У нее это в крови!!! Бейонс тоже танцует здорово, но у Шакиры неподражаемая манера исполнения! Она само воплощение чувственности, грации, пластики, сексуальности!!!!
Так как Шакира учила Бейонс, то она танцет лучше по определению. Но мне все равно больше Бейонс нравится. У нее это не так резко и более естественно получается.
Шакира, но лишь потому, что танцы в клипе исключительно в ее стиле.
но вообщем Бионсе, на мой взгляд, как танцовщица-сильнее!
Шакира, конечно!!! !
шакира
Мне обе нравятся!! ! Синхронно выполняли все движения!!!
шакира
Шакира форева
Однозначно Шакира!
Акбопе Бекбенбетова
И так уже про шакиру все сказали. Повторять не буду.
Незнаю даже обе очень хорошо танцуют, но мне больше Бейонс нравится!
Шакира
обе хорошо танцуют!
Шакира
Шакира очень сексуально виляет попой, а Бейонс красиво изгибается!!! поетому обе красиво.... Ну а если тебя интересует все таки кто лучше, то я считаю что Шакира!
я так так танцую как ШАкира
Шакира, однозначно! Бейонсе вообще под неё косит, только получается у нее не очень.. . Шакира неподражаемая! Великолепная, сексапильная, чувственная, короче, она одна такая! И никакая Бейонсе рядом с ней не стояла!
Есть разные понятия о хорошем танцевании, Шакира исполняет лучше, но Бьенс берет взглядом, шармом, и тоже не плохо двигается!
И все-таки Бьенс!
шакира танцует так резко быстро ритмично используя движения животом. она это прекрасно делает. Бейонс танцует мягко плавно словно кошка. Каждая по своему прекрасно танцует!
Клипа не видела, танцуют обе хорошо. Но Бейонсе выглядет по спортивнее, что её и красит.
Шакира, конечно..
Шакира!
Шакира вообще зе бест оф зе бест