Светская жизнь и шоубизнес
Как вам клип Шакиры She wolf? ваши впечатления!
А мне понравился, посмотрела на одном дыхании. клип соответствует словам песни. считаю, что Шакира никогда не выглядела так неприкрыто-сексуально, как в этом клипе. Движения, конечно, она повторяет в некоторых клипах. ну а кто может повторить за ней??? и немного напомнила Мадонну своими гимнастическими трюками, даже оделась похоже. а в общем, это самовыражение, в клипах Шакиры нравится именно это, умение не прогибаться под стандарты, а находить свой путь. у многих попсовых исполнителей клипы похожи один на другой, некоторые спасают свою творческую несостоятельность яркой сюжетной линией. а в этом клипе, как во многих других, чувствуется ее самобытность. а разве это не есть творчество???
Очень прикольный клип.
я клип не видела и в принципе не горю желанием видеть, тк песня не вставляет, тухляк
Я сначала ее вообще не узнала, Как-то она изменилась, а клип не очень понравился!
не видела
Клип не очень, по сравнению с прошлыми. Песня нормальная
Мелодия оригинальная, у меня почему-то вызвала ассоциации с Японией. . Клип понравился. Шакира показала свою пластику, гибкость, красоту.
мне не нравится момент где она на крыше танцует.
а так, не плохо

Клип мне не очень нравится, а песня ничего такая.:)
Песня мне очень даже понравилась, да и клип не плох... только мне там некоторые её движения не нравятся... Например когда она на крыше какого-то здания (почти в конце)... нестандартне какие-то, может это и хорошо, но не по мне. А если оценивать в целом, то мне понравилоь! =)

у нее какие-то клипы однообразные. песня ничего так, но не совсем то, что я слушаю.
Ну, песня мне понравилась больше чем клип... красивые моменты только когда она в клетке танцует, а в общем у неее и лучше были=)