Светская жизнь и шоубизнес
Как вам эта пара??? Опишите ваши впечатления, смотря на эту картинку
))))
О, да это же Наталия Орейро (мой первый кумир) и Факундо Арана. Хороший фильм был, много воспоминаний с ним связанно.. . )) А на счёт парочки то очень прикольная и забавная. Сладкая парочка твих ))
как мило....
не вижу картинку ((((
Ах детство мое минувшее!! ! Обожала Наталию! Она прелесть!
Как в детской сказке о двух баранах на бревне перекинутом через речку. Не могут чего то уступить друг другу.
Вспоминается детсво.... Дикий ангел... Любимый сериал)
И вот эта песня- Кааам ёооо долор!!! Порливертааааааа.... кам ё ридо порусвантос.... на-н-на-на-на-на-на...
память детсва, смотрела этот сериал
ой ну прям пош и бэкс в юности))
Красивые, молодые, влюбленные....
два глупых влюбленных создания
что за пара? и где она?
не ужели в партизаны подалась
какую? я чего то не вижу, а теперь вижу. Хорошая пара, вспоминается фильм, смотрела лет 8 назад.
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. классная фотка)) ) я раньше косила под Мили)) )
ммммм он хочет признаться ей в любви.. а она ка всегда.. ему че ньть жуткое скажет) жопа она конечно с ручкой. сток парня мучила. ну с др стороны праильно.
забавная парочка
жалосливые, влюбленные глазки-осталось только помяукать.
ооооооооооооо.... знакомые лица.... Смотрели мы таккк даввно, что прям настольгияяяяя....))))))
ФУ, гадость. мыльные оперы блин.
Красавчики. Она - сосредоточие своенравия и свободы. Он - безумно влюблен. А вот влюблена ли она? Скорее всего, сама не может разобраться в своих чувствах
боже я смотрела этот сериал в детстве) ) они очень хорошая пара, такие милые))
я еще под стол пешком ходила, а все еще помню эту парочку =)
я обожаю дикий ангел....)))) ) они просто прелесть!!!
супер пара... мои любимые актеры... очень романтичная фотка...
во!
как два дауна
то уже устарело. Я щжидала большего.
Мне не нравится как они смотрятся! а что это за фильм не разу не видела!