Светская жизнь и шоубизнес

Ваши впечатления от "Дьявол носит Prada"?

КНИГА лучше!!!!В сто раз! НАмногго больше стля и шика!
Татьяна Астапова
Лучший ответ
Неплохая легкая комедия. Не более.
большой рекламный ролик ...
Алена Лютая
Радует, куплю дивидишку
Tatiana Oks
Фильм очень средний и даже Мерил Стрип его не спасает. Книга - дурацкая, толстый журнал Космополитен в твердом переплете...
фильм так себе.я ожидала большего
один раз можно посмортеть- конец вобще предсказуемый, а Мерил Стрип несчастная женщина, так себе, посмотреть на модные шмотки можно и все
на один раз купил двд за 3 месяца до примьеры ждал большего работаю в Fashion - тематика заинтересовала, да Мерил стрип люблю никаго шика и лоска в фильме нет разочаровала впервые Мерил Стрип да и как можно было назвать несчастную женщину уставшую от жизни дьяволом?
Мне не понравился, ожидала большего
Просто очередной американский фильм. Чего в нем хорошего? Да вот только название понравилось.
Таня Синяева
посмотрел и забыл.. . слишком много балтовни и мало чего интересного и смешного....
один раз посмотреть можно
Не ахти фильмец....Больше всего меня бесила главная героиня-секретарша, шмотки чужие были, со съёмок брала, но зато понтоооов-то сколько....
Просто стильно, а конец вообще ...можно я не буду это говорить(((
Прикольно!
Ке
Кеша:d
Чушь, зря потратила время
Я смотрела мне очень понравилось на DVD не очень а вот в кинотеатре суперски смотреть!
Моей дочери понравились модели одежды от Prada
я думала будет лучше, это не комедия, как говорят. Но я половину не смотрела, с парнем ходила. Хы)))
B.m. V.
Мне понравилось=)
там по моему , сюжет перебит всякими PRADA D&G Calvin Klein и т.д. но посмотреть один раз можно
Пркольный!!!!
не оправдал мои ожидания!