Светская жизнь и шоубизнес

как Вы думаете и почему Вы так думаете?Дженнифер и Дженнифер

Дженнифер Энистон и Дженнифер Лопес обе известные дивы и голливудские звезды, Одна из них Актриса с большой буквы а одна Самая высокооплачиваемая латиноамериканская актриса, певица, у которой накануне выходит альбом LOVE? и дизайнер модной одежды, также председатель жюри на шоу American Idol 2010года и просто мама 2х детей как Вы думаете кто из них более известнее, популярнее, влиятельней, красивее, умнее, счастливее ДЖЕННИФЕР энистон или ДЖЕННИФЕР лопес и почему Вы так думаете
Мне больше нравится Джей Ло и задница у нее не большая, а красивая женственная.
Лариса Кузоб
Лучший ответ
Для меня красивее Дженифер Энистон мне она больше нравится, а Лопес только ассоциируется с большой задницей. Счастливее наверно Лопес

мне больше Энистон нравится
Oksana Hontsa
j lo.
Елена E
Джей Ло счастливее по-крайней мере в любви точно. И она мне больше нравится. Но и Анистон неплохая.
М*
Марина *
Дженнифер Знистон актриса с большой А? не смешите меня!
Актриса с большой буквы??? ?
Какие у нее роли? Второсортные комедии, одноразовые.

Вторая такая же актриса и певица.
на мой взгляд, Джей Ло является более успешной в своей профессии, т. к. каждая ее песня это почти сегда 100% хит, и клипы классные. Как актриса она вообще никакая, но съемка в кино и не является ее основной деятельностью.
Вот, а Анистон довольно посредственная актриса, однотипные роли в комедиях. Но внешне она мне нравится больше.
Успешней вактерской деятельности, навероне Энистон. Более пропиаренная -Лопес. Но все же главным определяющим фактором женщин в их возрасте, а возраст уж у них точно не маленький 41, счастливеее Лопес, она имеет семью, а также 2ух детей. Поэтому я и считаю что Лопес более счастлива на данный момент) ) Хотя с ними не знакома лично)) поэтому может быть для Энистон это совсем не важно) кто их знает)
У Дженифер Энистон фильмы более удачны и бюджетнее, в отличие от Лопес, но зато она поёт замечательно. Насчёт фигуры: Энистон вся подтянутая и выглядит свежо, но нет в ней како-то женственности, как у Лопес. Ну, а на личико, конечно же Лопес намного милее. Мне Энистон напоминает лицом всегда чем-то лошадь. Всё таки, на мой взгляд ДЖЕНИФЕР ЛОПЕС сегодня выигрывает, Энистон тоже хороша. Но как говорится на вкус и цвет.. .