Светская жизнь и шоубизнес

а почему некоторые люди думают что они лучше всех и глумяться над другими

объясните
Я занимаюсь психологией и поверь человек который глумиться и всегда нападает первым это неуверенный и слабый человек! он защищается даже тогда когда его никто не трогает! он может оторваться на слабом человеке, и тем самым показать другим более сильным людям, что к нему лезть не стоит! а вот сильному челу это не надо, даже в японских единоборствах есть первое и самое главное правило- хочешь быть сильным никогда не нападай первым!
Анна Кох
Лучший ответ
Ну уж лучше тебя точно!
Ирина Пименова ну уж в в бесконечно много раз лучше тебя
если над человеком глумятся, значит этот человек от позволяет над собой глумиться
а ты не так нас поняла)) ты дура)
Полина Петрова
Ирина Пименова этот вопрос про тебя
Ирина Пименова ну если я дура ты проститутка
Надежда Хряпова Есть подозрение, что ей от роду 11 лет (адрес почты посмотри=)...=)))Не тронь ребенка=)))
Ну не знаю Я вот Лучше Всех но глумлюсь редко
потомучто так оно и есть люди не могут быть одинаковыми!!!
Malika ***
У каждого есть право на собственных тараканов
Просто очень плхо воспитанные люди, они не думают, как бы чувствовали себя сами в такой ситуации.
Наверно потому что мы реально круче всех
Наталия Гак
уверенны в себе, или завышенная самооценка.
Характер, воспитание, завышенная самооценка, как у девушки делюкс ( см. выше) . Я с такими или не общаюсь, или - как они со мною. Родители не доглядели...
те кто глумятся самореализуются за счет других, просто они слабые\\\
Я думаю, что все дело в том, что тот, кто глумится пытается таким образом самоутвердиться в глазах других. Он ведь играет на публику.
Xeniya Capredoni
воспитаие!
Venera Yabbarova