Светская жизнь и шоубизнес
Какая знаменитость вам кажется красивее?=)Дженнифер Лопес или Бритни Спирс?
они обе ни о чем. но если выбирать между ними то Дженнифер симпотичнее
Бритни
Спирс просто "страшненькая",ножки коротенькие, низкожопая!
Бритни
Дженифер Лопес. Она поёт, танцует, снимается в кино, и успешно, чего нельзя сказать о Бритни Спирс, которая снялась в фильме Перекрёстки, который провалился в американском кинопрокате, и больше нигде Бритни не снялась. Но и Бритни, конечно, красотка, но Дженифифер Лопес в тысячу раз красивее.
Бритни, Бритни, Бритни и еще раз Britney Spears!!!!
Джей Ло у меня только ассоциируется с большой задницей

лопес
Бритни
Они красивые )_)
Джей Ло
Обе красотки, но мой голос все таки за нее

Джей Ло -- на мой вкус. А вообще: каждому -- свое.
Бритни Спирс конечно вообще люблю блондиночек!
Дженнифер Лопез)))
Хью Джекман красивее! )
Лопес)
По мне так Бритни. Если кто ее недолюбливает, тот ЛОХ!
Лопес однозначно
бритни
Спирс
обе
Обе хороши! ! Но все же Дженнифер Лопес
джей ло..
дженифер лопес состоявшаяся уверенная личность, о чём и говорит её внешний вид. а спирс глупая малолетка, которая пиарится разными способами, но всё равно вид у неё глуповатый. конечно, дженифер красивее, их вообще, мне кажется, нельзя сравнивать.
обе красивые ))

Тупой вопрос! Конечно же обе! И Бритни и Джей Ло красотки! А если ещё говорить про творчество то там вообще и у той и у той отличные песни и голос! Джей Ло и Бритни Спирс мои любимые певицы!
Бритничкааааааа!!!!
Бритни )
Без сомнения Дженифер Лопес!!))
Лопес, внешность выразительней.
Бритни Спирс конечно! Хоть я не очень всех и люблю, но Спирс получше будет! даже если сравнить их фотки, где они без макияжа! Бритни однозначно!