Светская жизнь и шоубизнес
согдасны ли вы с тем, что рейтинг самых ужасно одевающихся знаменитостей возглавляют перис хилтон и бритни спирс
я да....
да, Бритни одевается как пролетарий, но Хилтон не так уж и плохо. И вообще, мужик, который этот рейтинг составляет - сам образец неудачника, так что - чья бы корова мычала..
Бритни ужас, а вот Перис иногда удивляет.
Абсолютно несогласен!!! Они одеваются просто супер, у них есть стиль и многим еще ого-го сколько до них расти! Просто автор этого рейтинга имеет какие-либо комплексы или чем-то его эти девушки оскорбили, поэтому он их высмеял, или он, может, гей и так не любит девочек? =)))
Бритни одевается удивительно ужасно и даже возглавляла рейтинг самых бесвкусных звезд. Перис одивается просто дорого и нормально
Только вчера по MTV Перис хвалили за самые лучшие наряды. И в их рейтинге она была чуть ли нге первой...
Я тож вполне согласна.
По поводу Перис Хилтон согласна..
хоть я не фанат не одной не другой. а Бритни всё таки мировая тётка, она пробилась из самой жопы Америки, и стала мировой звездой. а то что ей не повезло с мужет то она с этим спавилась, а Пэриз та ещё....Она отвратительна, она выехала только на том что её папаша миллиордер( как и у Алсу)!
ага
Критиковать может каждый! Стиль - дело абсолютно индивидуальное,просто из всего хорошего можно "отсеять" элементы стиля и применить относительно себя. И учиться на чужих ошибках!
Da!
Этот список ужасно субъективен по моему мнению. Слушала сегодня кто возглавил список самых стильно одевающихся, а там Анжелина Джоли. Она очень красивая, но всегда ощущение что на то как она одета ей абсолютно наплевать, одевается более менее только на церемонии. А чем отличается Бийонсе Ноулз по манере одеваться (она тоже в списке самых стильных) от Спирс и Хилтон, тоже не могу понять.
они и так возглавляют. Сегодня в газете прочитала. Прям первое место делят
Бритни-да, но вот Перис (хотя я ее вообще терпеть не могу) одевается в последние новинки моды, я думаю она не заслуженно попала в этот список, я очень удивилась, когда прочитала. . Но видимо этому дизайнеру виднее...
с ними сравнится, разве что, Агилера
абсолютно!!! самые бездарные...
по MTV показывали "самые худшие наряды знаменитостей" и они были в этом списке....
Как ты могла забыть Ксению Собчак !!!Обидно даже
Да. Она на свои деньги покупает дорогущие тряпки и поэттому считае что унее все впорядке.. а не тут то было..)) ) надо уметь одеваться с любым кошельком; -)
Знаешь до того как у Спирс начался развод ее наряды стерпеть еще было можно, но теперь в одном журнале я увидела как Хилтон и Спирс вместе шли с какойто Пати, мало того что платья были не их фасона и цвета, они еще и были пьяны, и по этому было видно все их прелести. Перис одевается не фонтан, но тем не менее вещи от Кутюр и Дольче!!!!
Конечно!!!! Уже возглавили!
да!!!!