Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете про Бейонсе?
негр он и в Африке негр
Normalnaya devka,ponravilsa clip gde c shakiroi
я думаю, то что мы видим - это всего лишь ее певческое амплуа. На самом деле она намного лучше.ПРо талант здесь и говорить нечего. В США - она самая лучшая, достойна уважения.
Очень симпотичная и пробивная девушка,к тому же хорошо поет!
Симпотичная негритосочка с хорошим голосом.
Я не фанатка, но оценивую объективно. =) Очень талантливая певица, у нее сильный и красивый голос! =) Внешность потрясающая, не худышка как большинство певичек, оч красивое лицо, пластика своеобразная и оч сексуальная)) А клип с Шакирой вообще класс, они сначала по очереди танцуют, потом в стиле Шакирки, а потом под конец в стиле Бейонсе из клипа "Беби бой" =) вооот
сиськи бы побольше..
она клёвая чувихаона талантлевая, красивая, зажигательная и т.д и т.п. она классная.буквально идеал!!
OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU OBAJAIU !!!
Голос - супер, сама - секси и имеет вкус!!!
Мне не нравится!
Она канешно стремная ппц,но голос у нее хороший!!!!
Бейонсе? Обожаю ее! Голос у нее потрясный, красавица, умница! Песенки хорошие! и танцует она хорошо! А песня, где она поет с Шакирой вообще супер!
Она просто супер!!!!
эхх..раньше яя ее оч уважала..но сейчас ее стало слишком много...черезчур много...
это моя любимая певица
Красивая, но моё чисто субъективное, ни начем не основываемое, и ничем не обосновываемое мнение: RNB - ДЕРЬМО, вот =)))
она классная