Светская жизнь и шоубизнес

Ксюха Собчаг не представляет: Как от нее людей вырывает

..
Это ей не мешает купаться в папиных деньгах.
представляет но она на всех вырвала
Нина *****
а люди не представляют, насколько Ксюхе насрать на то как и кого от неё вырывает
a ti ne smotri
да все она прекрасно понимает)) она умнее чем кажется))
Отец ей денег почти не оставил, она сама сделала на порядок больше. Отца ее покойного я знал в свое время, хороший человек был, не смотря ни на что.

Ксюха наша косит под Парис Хилтон и правильно делает ниша-то эта свободна на 100% - чем больше вы ее ненавидте - тем больше к ней интерес возникает у тех, кто с вами знаком.
Дивчна она не высокого интеллекта ( уж прости меня старого дурня :) ), но дурой я ее не назову никогда - она прекрасно знает что ей нужно и этого она всегда добивалась с пол тычка.

Ничего кроме уважения она у меня не вызывает. Ни восхщения, ни отвращения, только уважение за то что, она знает что и как надо делать.
А жаль, что не представлет! если бы знала, саму бы вывернуло!!!
zae+ s etim voprosom.a s poluansk
Лана
После выхода кинофильма "Дьявол носит Prada" в России поняли, что на самом дьявол носит "Savage" :)
это такой низкий и тупой человек.... что при виде её на экране не то что злость берёт.... но и бливать часто не станешь, себе хуже станет.... иль дороже...
Jelena Iljina
Точно!! ! очень интересная девушка!! ! Стильная. целеустремленная!! ! завистников очень много, а она по ним идет на каблучках, подняв носик кверху!!!
eto tocino!