Есть.
Быть такой первостатейной сволочью - требуются большие усилия и тяжкий труд.
Светская жизнь и шоубизнес
Как Вы думаете? Есть ли у Ксении Собчаг мозг?
есть и очень умная
Я не знаю как у Ксении Собчак....Но то, что все говорят про тебя...дает понять - что у тебя его нет!
Есть. Мало того: побольше даже, чем у некоторых представителей... рода человеческого. :)
что за глупости! вы как в дестком саду! блин... ужас, возникает вопрос у кого же все таки его нету... может у тех кто такие вопросы и ответы придумывает....( ужас(
Нет, а Вы думаете, почему у нее так светятся глаза, у нее внутри черепа лампочка и все!
Думаю что есть,она просто скрывает свой интелект,ведь гламурные блондинки не должны пугать всех своим умом,а то она так всю свою популярность растеряет!!!;)
С точки зрения анатомии да.
Есть, мозга нет у Даны Борисовой, а по законам сохранения, значит у кого-то их два. Вот только у кого?
Есть немного, но только для себя :(
она очень умная девочка!!! и это факт!просто она сука, и поэтому все переходят на оскорбления, типа она тупая!
Шутить изволите!?
физически да, но она им просто не пользуется!!!!
дума. что наврядли! даже если он там был то она давно его либо пропила либо продала!
а зачем он ей? а ты мне нравишься, и зачем тут третяя лишняя?
А у тебя?
У неё-да, у тебя-нет.
В шкафу в банке, заспиртованный, под сигнализацией, чтоб конкуренты мозг не вынесли:-)
Нет у неё есть только гламур.
Ну мозжечок есть а вот про остальное не уверен
Так, конечно, не скажешь, но видимо есть ведь все-таки как-то на телевидение пролезла,...хотя скорее связи и глупые понты!
Нет конечно
есть ли жизнь на марсе....нет ли жизни на марсе....
хер знает....
Как в это не сложно поверить, все равно придется: ЕСТЬ!!!!
Не знаю про Ксению СобчаГ, думаю, что есть, а вот у тебя его точно нет.
PS. Шёл бы ты остюда.
Есть но ей к нему забыли дать инструкцию по пользованию
Есть, иначе всегь этого бы она не добилась. Она, конечно, необразованная раздолбайка, но она реально смотрит на себя и на свое положение в обществе.
Она не избалованная Барби, как все считают, она весьма реальный человек, и этим мне нравится.
У каждого человека есть мозг. Просто не каждый умеет им пользоваться