Светская жизнь и шоубизнес
А Ксения СобчаГ - это Ваш идеал Красоты?
Россия славится красотой женщин, у каждого свой идеал.Хорошо, если и она для кого-то самая ненаглядная.
нет лошадиный
скорее наоборот

ну может и не идеал красоты.. но в уме ей не откажешь... что уж говорить!!!!
Это мой образец мерзости, пошлости, тупости и неотёсанности.
О да! Красивее девушки в мире нет!!!! У!: ) Шутка
ты меня прости....но СобчаГ сама по сибе оч даже ничего....самое странно ...она имея такой большой проэк, такую популярность и такие день смеётся сама над собой...и не стесняется этого....когда мы ...московские девчёнки ничего из себя не представляющие пендримся так что пена из ушей идёт....так что за юмор в свою сторону я её уважаю
ни в коем случаиииииииииииииииииииииииииии
Ага!!!!Как же!!! Я ещё не спятила!!!Чтобы моим идеалом стала Ксения Собчаг?!?!НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!
с такой лошадиной)) а что ей остаётся делать) только так себя и вести) кому она нужна была бы))
Нет, не красоты, конечно, но поведения
моя пра пра бабушка и то лучше выглядит!!!!
Красота женщины либо в ее неповторимой женственности, и такая красота греет душу, либо красота холодная, которая заставляет восторгаться на расстоянии. При всем моем желании найти у К.Собчак какую-нибудь красоту мне не удается. Внешне ее черты далеки от идеалов, поэтому особо тут восторгаться нечем (и вблизи, и издалека тем более), а что касается женственности - без длинных волос и косметики вряд ли можно было бы ее принять за девушку, и главное - характер ну никак не располагает, даже если бы она была как Мерилин Монро. Так что лично для меня она олицетворение какого-то нового вида Хомо сапиенса - человек-ОНО.
Скорее, какой не стоит быть...
А я чавота в нашей деревне пра такую ни слышила
это же прост извращенный вкус да и фантазия тоже!!!! просто жуть!!!! все у меня больше нет слов одни эмоции! собчак и красота НЕСОВМЕСТИМО!!!! 1
Да какой она идеал! Стерва стервой