Светская жизнь и шоубизнес

Каков ваш приблизительный идеал красоты на примере звезд? (+)

прошу не отвечать тех, у кого "нет идеала красоты... душа важнее.... бла-бла... душа.. " - все это и так понятно, но все же Прошу парней выложить фотографии тех (актрис/певиц.. ) которые для вас являются максимально приближенны к идеалу внешней красоты и соответственно девушек выложить фотки парней: -)
Леонардо Ди Каприо в молодости и Ален Делон до 47 лет-идеалы мужской красоты
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Миллв Йовович
Zhuldyz Muratpek
Линдси Лохан. Она потрясающе красива, поэтому идеал женской красоты,
Kira U
Если на примере актрис, то Наталия Орейро, это если действительно приблизительно, как один из вариантов. Поскольку мне вообще красивые девушки нравятся, а не только соответствующие какому то шаблону. Кроме того, к тому что: "...душа важнее.... бла-бла... душа... " Наталья мне нравится не только внешне, но и как актриса, то есть в смысле её прямой професиональной деятельности, её общественная деятельность, короче вообще как человек она очень интересная личность.
Крис Хемстворт
Вот он - мой идеал, ведут под белы рученьки.

Голливудские красотки - это такая скууука. Я не люблю идеалы, потому что ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО.
И причем, все не такие уж и красивые, а просто симпатичные.
Тут немного коварный вопрос... Я вообще как-то не привыкла фиксироваться на мужской красоте. потому что мужчине она не нужна и нафиг. С женской проще. Крсивая женщина это.. классика, это я замечаю сразу, а мужчина он... красив чаще обаянием, например. Но если подумать, то пожалуй.. . Актер Орландо Блум и певец Мартин Ролински. У обоих немужская красота, я бы сказала. Классическая внешность. В жизни я бы себе такого не хотела :)

Ну, а мой идеал женской красоты - Наталия Орейро.
Оля Беляева
Филипп Киркоров. Нет, ну вы только посмотрите, просто картинка!
Джонни Депп, он идеален
Деепп *---*
Капитан шикарен :)
из девушек- пенелопа крус, а из парней- марио касас ))
лиам хемсворт. к сожалению не могу выложить фото, выскакивает какая то ошибка. а из девушек селена гомес и кэти перри