Светская жизнь и шоубизнес

Кто является Вашим идеалом красоты? =)

Миша Бартон
Елена Егорова
Лучший ответ
Анджелина Джоли.
Римма Черенова
Стэм и Жизель Бундхен - из моделей, из актрис - Лив Тайлер, и наши Вера Сотникова и Ирина Алферова.
Ирина Бородина
ален делон сейчас нравится хью лори
Валерия )))
Многие советские актрисы...
Анджелина Джоли
Красота - это не для мужчин. О мужчине говорят, что он красавчик, когда больше про него нечего сказать. Идеалов нет, но вот это близко :)))
Lv Vanessa
Нет такой (такого)
Айна Харасова
Джессика Альба
Хилари дафф
Бритни спирс

Крис Эванс
Метт Лантер
Логан Лерман
Vera Marcovici
вот он, вот он мужчина моей мечты^^
Йен Сомерхалдер
Наталья Юрчик
Селена Гомес
Марьям Лалаева
на авке у меня
и ещё Одри Хепберн
Селенка Гомес)))))
Идеалы скучны.... Возьмите любое голливудское лицо или обложку фэшн-журнала - просто со скуки умрешь!.. .
Мне нравится, когда у человека в лице есть какая-то интересность, м/б экзотика :-)
Эванна Линч и Хилари Дафф
мама!!!
БЭКХЕМЫ ))))))))))))))) только они !!!что она что он... оба идеальны )
Олеся Другая
парень в стекле, зеркалом кличут
Мэрилин Монро и только она
Tanea Roditsa
Мне больше нравятся индийские мужчины это Шахид Капур, Имран Кхан, Имран Хашми. Для меня они идеальны! Из женщин никого конкретно не могу выделить... все хороши по своему..
Богиня красоты Сюзи
из мужчин Леонардо Ди Каприо
из девушек Ёлка
Janetta Krasnikova
идеала красоты не существует, мы-люди создались такими красивыми, и каждый должен быть индивидуален, в том числе и в красоте!
**
*** ***
их много
Моя мамочка, она самая, самая красивая))
Teplo_Kogda_Solnce
Джастин Бибер в молодости))))

. .