Светская жизнь и шоубизнес

Бенжамин МакКензи
какой ваш идеал мужчины!!??если есть фотка вставьте
волосатый металюга в коже и цепях
Рокеры - мужественные, по-настоящему красивые мужчины, в отличии от представителей"российской попсы"- полумужчин, полугеев ( по ним даже пол с ходу не определишь) . На попсарей больше одной минуты по теливизору смотреть не могу -рвотный рефлекс вызвают.
А вот моё мнение о попсе и метросексуалах:
В прямом смысле попса -не педота, а в переносном на все сто. Сейчас в мире в моде такое явление как "метросексуализм". По "метросексуалам", пол сложно определить-Дима Билан, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Максим Галкин и. тд. На них по телевизору больше минуты смотреть невозможно-рвотный рефлекс вызывают.
Метросексуализм — совсем не то, что гомосексуализм, бисексуализм, трансексуализм и даже не «секс в метро» .
Как явление метросексуализм начался в продвинутой среде шоу-бизнеса. .
Метросексуал, это мужчина, чаще всего молодого возраста, обеспеченный, посещающий салоны красоты, солярий, фитнес-клубы, отлично разбирающийся в косметике и модной одежде. Cвободное время он проводит в бесконечных тусовках и вечеринках. При этом его ориентация остается более чем традиционной.
Быть метросексуалом, на мой взгляд, гораздо позорнее, чем геем (Т. к гей нередко родился таким. Талантливые музыканты: П. Чайковский (гей) , Фредди Меркьюрри (биссексуал) , писатель Оскар Уальд (всю жизнь тяготился влечением к своему полу) . А метросексуалы родились традиционной сексуальной ориентации, но всеми силами стремятся походить на женщину. Попсари-метросексуалы и потому-большие позорники
У метросексуалов уже нашлось не мало ярых противников. Прежде всего, их обвиняют в разрушении мифа о сильном суровом мужчине. Психологи же утверждают, что проблема гораздо глубже. Гендорные различия, которые на протяжении веков культивировались обществом, в 21 веке перестают играть решающую роль. Близится фактически новая эпоха, когда война полов будет заменена на мирное соседство. Вымирают настоящие мужчины, ибо в моде "метросексуализм" и "гламур". (Попса на 90 % состоит из метросексуалов и на 10% из геев)
..в идеалах часто ((ошыбаешся-разочаровываешся. .
ЛЮБИ ТУ КОТОРУЮ ты нашол и действительно поймёш.. тебе личьно..
Это мой МУЖ! :) а фотку не поставлю... сглазите еще! гг :))
Чтобы как-то мужское начало в нем просматривалось, или дерзкий какой-то был, или внешне мужественный, или галантность какая-то, бывает даже принципы какие-то привелечь могут.
Борис Моисеев. Пофиг, что гей, пофиг что разукрашен.

Бенжамин МакКензи
При чём здесь фотка? Пусть ведёт себя, как идеал... А если страшненький попадётся-хорошо, должен же нас кто-то оттенять:)
Мой муж

все эмобои идеальные парнишки для меня))))))